Слово Лилит

1.    С недавнего времени во мне проснулась Та, кого боятся мужчины и ненавидят женщины. Я шла к Ней долгими годами и продолжаю идти. Она — проявление моего истинного Я. Лишь слегка прикоснувшись к Ней, я поняла, что не следовать за Ней — значит изменять себе.

2.    Щедрая с одной стороны, Она, однако, обладает сокрушительной силой с другой стороны. Dark side of the moon (тёмная сторона Луны) — так Её называют посвящённые. Так зову Её я.

3.    Мужчины боятся Её из-за свойственной Ей непредсказуемости. Те, у кого инстинкт искателя выражен ярче, проявляют к ней повышенный интерес. Она любвеобильна с одной стороны и безжалостна с другой — время «вторых шансов» закончилось. Её выбор стал более утончённым. Она не терпит слабаков и «адамов». Жертв обстоятельств Она ест на завтрак.

4.    Но в Ней нет ни капли эгоизма. Её стремление к получению наслаждения — огромно; Её желание — дарить счастье и радостно удивлять, и оно заполняет всю вселенную. Соответствовать Ей, следовать за Ней — моя истинная воля.

5.    Дочери Евы ненавидят Её, поскольку подсознательно чувствуют Её силу. Остатками своей убитой интуиции (мозгов в ребре не было изначально) они ощущают нечто, что заставляет их погрузиться в ужас обречённости. Нет, не за своих мужей они так трясутся. То, что они переживают, намного сильнее и ужаснее: на них заканчивается цепь, они — тупиковое звено, бесплодное чрево, чёрное молоко. Для них спектакль закончился, погасли свечи, занавес опустился.

А для Неё зажигаются звёзды. Её смех рождает новые миры. Она умна, свободна, прекрасна и неотразимо сексуальна. Её любимое занятие — кормить чужое сознание рыбой и превращать воду в вино.

6.    Всего 3 шага отделяют тебя от Неё:

a) Достигни полной пустоты сознания.

b) Переверни песочные часы (они вертятся словно пропеллер).

c) Наслаждайся полученным результатом.

Делай это неустанно! При этом ничего не бойся! Смелее!

7.    Проявляй отвагу особенно тщательно на втором этапе: именно здесь у многих происходит сбой программы (чаще это зовут трусостью). Меняй местами чёрное и белое, словно перебираешь прибрежные камушки.

Делай это неустанно. Не будь банален, проявляй изобретательность и артистизм.

8.    Когда же столкнёшься с тем, что якобы незыблемо — удели этому особое внимание. Разрушая самые закостенелые логические цепочки, ты увеличиваешь скорость движения к Ней. Со временем ты будешь совершенствоваться. Ты поймёшь, что делить мир на чёрное и белое Она бы никогда не стала. Это слишком просто и однозначно, а Она ненавидит банальности. Кто угодно мог придумать эту двойственность, только не Она. Для Неё всё едино: разрушив сегодня одно и создав другое, завтра Она займётся тем же. Это её игра.

9.    Только не останавливайся! Экспериментируй, пробуй, исследуй, разрушай и создавай, разъединяй и соединяй! И тогда не будет пределов Её любви к тебе. И помни, что времени мало, но от тебя зависит, как его использовать.

10.  Я видела поля Получения Знаний — они прекрасны! Огромные белые пульсирующие сферы, напоминающие пирожные или странные грибы. Они увеличиваются, а их источник роста — белая струя, текущая над каждой из них. Это Её молоко — сладкое, звёздное.

11.  Ты всё ещё не веришь мне? Тебе нужны доказательства Её существования? Смотри: белая лилия, красная уарата — вот Она. Видишь гриву лошади, вьющуюся на ветру, — это Она. Ныряй глубже: вот раковина, она живая, её пульсация превращает песчинку в жемчуг. Тебе нравится? Это тоже Она.

12.  Вот белая стена. Ты прикасаешься к ней руками и чувствуешь зелёный поток, наполняющий тебя.

Рождение новой звезды! Ты светишься изнутри! Она в тебе, и что можно назвать большим счастьем?

Вопрос в том, как глубока кроличья нора? И как далеко Ты сможешь зайти?