Воспоминания Одного Потерянного

Серой, большой коричневой птицей летел я и видел некий молодой строй. Я присматривался к ним и видел, что в хвосте строя идут согнувшиеся, те, кому свойственны низости в восприятии и понимании. По мере моего экскурса к началу строя я видел, что люди строя идут выпрямленными, улыбающимися, добродетельными в восприятии и понимании. Я же то метался ввысь, то падал вниз, прямо в грязь и пыль дорог, пыль эта оставалась на крыльях. Я решил узнать, а что и кто в колонне этого нового молодого строя. Подлетев к первым, я заметил в их глазах разум и уважение, но я был сильно удивлён, что в этом строе не было командира, не было того, кто вёл бы их. Точнее, он был, но давно уже перешагнул за горизонт, оставив этот строй, как будто бы полностью забыв о нём, и они продолжали идти всё тем же ровным строем, вглядываясь вперёд. Я видел пологий горизонт, поле к нему было ниже: путь был немножко вниз и далее, в бесконечность, над и за горизонтом. В том видении я отказался быть первым.
Сам я иду более интуитивно, свои способы понимания Liber AL, и этот вид развития на сегодняшний день ещё не поощряется AA и, более того, распознаётся не как возможный правильный, но как даже очень опасный, «для себя и для других» с их слов.
Подошло Время Маат — Дыхание Ра — Гор достиг состояния обладания этим Дыханием, уравновешивающим Порядок в Омниверс, наступает эпоха мира и спокойного действия в новом мире.