Всё дело в мыслях!

Сегодня я, наконец, окончательно удостоверилась в том, что ВСЁ ДЕЛО В МЫСЛЯХ!
Мир состоит из чёрного и белого, лишь пока мы разделяем его таким образом в своей голове.
Представим две ячейки: в одной лежит всё плохое, а в другой хорошее.
Ячейки создаются в нас с детства, в бессознательном возрасте. О, как это подло — пользоваться невинностью детского мозга и насиловать его. Ежедневный, ежечасный, ежеминутный инцест. А потом подключаются другие дяди и тёти из детских садов, школ, Дворцов Пионеров, колледжей, университетов, прогнившие от своих комплексов неполноценности, обезумевшие от своей мании величая и мечтающие отоспаться на маленьких хрупких телах ещё слегка шевелящихся детей-подростков. Кто сказал, что педофилия — это лишь удел единичных маньяков?
Господа, откройте глаза — это происходит повсеместно.
База! Принимай очередную партию изнасилованных, выпотрошенных и зашитых наизнанку зомби! А как красиво получилось, не правда ли? Да, уж в чём — в чём, а в этом они преуспели.
Ах да, вернёмся к нашим ячейкам! Что же происходит дальше? А следующий этап — это окончательное опечатывание и запирание на ключ, с последующим накрыванием чёрным покрывалом, чтобы пыль не садилась. Ключ же прячется в надёжное место, и, прошу заметить, чтобы его найти и сделать инвентаризацию в этих ящичках, вам понадобится предпринять просто нечеловеческие усилия. Хотя для начала вам должно захотеться делать эту ревизию. А ещё до этого вы должны осознать, что «что-то тут не так». А это, дамы и господа, уж вовсе непосильный труд, и вряд ли кому-то нужный.
Счастливое детство есть? — Да!
Свобода выбора существует? — Да!
Мама меня любит? — Да!
Они заботятся о нас и о нашем здоровье? — Да!
Ну, конечно! Попрошу всех, кто ответил положительно на вышеперечисленные вопросы, нажать кнопки Ctrl+A, а затем Delete, и на этом разойдёмся.
Следующую строчку этого «душераздирающего» эссе будут читать те, кому по-прежнему интересно:
ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?
А дальше, мои дорогие, БЕСКОНЕЧНОСТЬ. Да, именно это. Но ведь из нас так долго и добросовестно делали роботов-трансформеров, что мы лишились цельности, и, чтобы вновь почувствовать эту бесконечность, нужно уничтожить стены, разорвать кандалы, сломать черепную коробку, взорвать свой мозг, убить себя и спасти мир. Свой мир! Страшно? Много работы предстоит сделать, не так ли? Грязная работа, но кто-то должен её делать. И кто-то ведь работает, а кто-то по-прежнему боится и продолжает кутаться в «мамин» плюшевый плед: только под ним сняться «радостные» сны про Мойдодыра, Федорино Горе, Тараканище… какие милые сказки.