Творческий конкурс «Путь домой»

Выйдите на улицу. Ладно, можете не выходить — просто отойдите от компьютера и посмотрите в окно. Посмотрите, говорю вам. И принюхайтесь. Что ощущает ваш нос? Вонь.

Вонь от тела разлагающегося Бога. Вонь от прогнившего трупа Автора. И смрад от серых жуков, ползающих имперским манером на теле мёртвого Гиганта. Они, нищие и слабые, установили свой диктат по Его модели, но не имея ни Его благородства, ни Его величия.

И я хочу знать: как вы с этим живёте? Как можете терпеть Серость, которая уже не тучи, нет— смог. Смог в каждом доме, в каждой душе, смог… И что там наш нервный, протестный сигаретный дым? — его не видно, он неощутим в общей мерзости социального бытия.

Я правда хочу это знать.

 

Евгений Лосмар

 

Конкурс пройдёт в эти этапа: Сентябрь, Октябрь, Ноябрь. Направления распределяются соответственно: Проза, Поэзия, Фотография. По итогам конкурса победители получат необычные, но вполне материальные призы, будет издана брошюра. Подробнее о конкурсе, правилах и сроках можно узнать на нашем сайте: http://domoi.elfworld.ru.

Организаторы конкурса, члены Дома Авари, выражают свою благодарность журналу «Апокриф» и лично Элиасу Отису за предоставленную трибуну для объявления.