Зогаф

Я видел часть той Мерзости, что творили гадкие индейцы во времена своего рассвета, который не чтит история (о, досточтимая Святая Анафема ей! ей, этой грязной и подлой шлюхе!). Подземные храмы, высеченные в скалах рукою гигантов неведомых, лежат в развалинах поныне… Что бы ты сделал ради позволения созерцать их, о недостойный? о дщерь праха из прахов, о муж тысячи солнц погасших, о невинный андрогин у ложа умирающего развратника, познавшего всё? Ничтожество ты пред ликом не то что ТЕХ, но даже Мерзких майя, что учиняли свои Зловещие Бесчинства во времена молодости мира!
Я покажу тебе, тварь, я покажу тебе, тварь, что значит быть поистине недостойным даже и посмеяния от лица ТЕХ! Пройдём со мною с главной площади чёрно-белого храма в закоулки, налево, полукругом. Ты видишь этот камень? Эту стену как камень ты видишь? Зогаф! Знак священных мучений! Зогаф!

Zogaf

Мозг сына праха и дщери унылой утробы ко праху матери да возвратится, лишь добавит достойный подписи ТЕХ… Три в один ряд сверху, так же снизу и по одной по сторонам, словно бы есть ровные нити для размещения надписей, а сам знак словно отдельно от них.
Созерцать. Капать живою Кровию Внутренней. Призывы — Мрхег и Дазмол.