Млечный Путь

Приветствую всех любителей астрологии!

Если вы изучаете эту восхитительную науку в целях собственного самопознания, духовного роста или просто ради собственного удовольствия, то вы попали точно по адресу, так как в нашей рубрике вы найдёте для себя массу полезнейшей информации, и что особенно важно — не в виде теоретических измышлений, а в виде практической реализации астрологических принципов в жизни каждого из нас.

Меня зовут Катерина Старцева, я занимаюсь этой наукой около 15 лет и за это время накопила достаточно опыта и знаний, которыми с огромным удовольствием поделюсь с вами, к тому же, я очень люблю рассказывать истории из жизни близких и интересных мне людей языком астрологических символов. Эта рубрика в журнале «Апокриф» — своего рода «зеркало» моего журнала «Млечный Путь», с прошлыми выпусками которого вы можете познакомиться здесь. Кроме того, я являюсь автором и руководителем сайта классической астрологии «Солярис», в рамках которого веду ряд практических курсов и тренингов.

Все астрологические расчёты я выполняю с помощью профессиональной программы ALMAGEST, но единственный момент, когда я предпочитаю работать «вручную» — это ректификация. Её я выполняю на специальных бланках, где записываю дирекции и транзиты для каждого события; при необходимости подключаю затмения.

В нашей рубрике мы коснёмся всех основных методов прогноза: дирекций, соляров, солнечных и лунных затмений, транзитов и циклов планет. Обучение астрологии на реальных примерах — это гораздо интереснее, чем чтение поваренных книг теоретиков.

Приглашаю всех, для кого ещё Башня Сатурна не закрыла наглухо способность познавать мир и удивляться его великолепным возможностям, составлять неповторимые, уникальные комбинации планетарных энергий, которые делают поистине уникальной судьбу каждого из нас.