Все смыслы мироздания

Творческий форум «Галактический Ковчег» и практико-мировоззренческий журнал«Апокриф» приглашают поэтов к участию в новом сборнике герметической и эзотерической поэзии, который будет издан в одном из издательств Санкт-Петербурга.

В настоящее время идёт отбор материалов для сборника.

Рабочее название «Все смыслы мироздания» отражает тематику сборника: личность и божество Тота-Гермеса-Трисмегиста, вселенская мудрость Книги Тота и Изумрудной Скрижали, символизм Таро, наследие Алхимии и прозрения будущего в новом Эоне, когда Любовь будет согласна с Волей.

Участие в сборнике — коммерческое: за каждую опубликованную в сборнике страницу текста (24 строки) автор платит 350 рублей, при этом получая на руки один сборник. К примеру, опубликовав 10 стихотворений, автор заплатит 3500 руб. и при этом получит на руки 10 изданных сборников.

 В ближайшем будущем будет открыт связанный с этим проектом сайт герметической поэзии (а также живописи и других форм творчества).

Обсуждение сборника на форуме «Тайные гроты Гермеса», работа над проектом — здесь:http://kovcheg.ucoz.ru/forum/98. По этому же адресу вы можете предлагать свои варианты названия сборника.

 Свои стихи для сборника вы можете присылать (в формате *.doc) по адресам: inity@mail.ru(Татьяна Матвеева — составитель) или k304@bk.ru (Татьяна Помысова — редактор)