Церемония Башни

Эта Церемония была разработана для индивидуумов, заключённых в тюрьму или каким-либо иным образом отграниченных от использования традиционных методов/принадлежностей. Центр Церемонии специфичен для состояний CDC и должен быть использован в этом контексте.

Важно заметить, что эта форма Магии не является новой. Она основывается на звуковых принципах, которые использовались в течение веков. Сама визуализация имеет бесконечные применения внутри и вне эзотерической практики. Её ценность подтверждается широкой распространённостью её использования. Посвящённый может распознать то, какую центральную роль играет эта форма оккультной практики в различных других системах. Холистическая медицина, военное искусство и разнообразные психологические исследования полагаются для получения результатов на эту технику, когда другие недоступны. Индивидуум сможет хорошо исследовать принципы, которые делают визуализацию успешной, также как и развить подлинное понимание её значения в эзотерическом достижении.

Церемония Башни, созданная по образцу изображения Таро, называемого также «Война», объединяет сферические медитации, которые воздействуют на различные состояния индивидуального сознания, с определёнными магическими техниками. Результатом является трёхуровневая система, которая прогрессивно приводит к рождению индивидуальное «намерение». Использование «вибрирований» в «образном» контексте способно, с некоторым усилием, произвести эффекты, подобные эффектам,
создаваемым голосовым вибрированием. Индивидуум должен вначале обрести переживание с голосовой формой до её использования в образном значении. Голосовое вибрирование всегда должно использоваться, когда возможно, поскольку оно добавляет определённые элементы, которые индивидуум может не заметить, исполняя его в образном положении.

Для этой церемонии необходим период поста. Он должен быть понят как способ собирания оккультных энергий Самостью индивидуума. Иначе говоря, на всём протяжении периода поста, особенно по мере того, как индивидуум становится более «сознательным» в отношении природы поста, увеличивается способность индивидуума вовлекать существующие зловещие энергии. Для индивидуума необходимо оставаться в «пассивном», или восприимчивом, состоянии более чем в агрессивном состоянии.

Эта церемония будет совершаться Посвящёнными, заключёнными в тюрьму. Каждый индивидуум порождает энергии, которые собираются и направляются в определённые цели. Поскольку это проводится на ежемесячной основе, то Посвящённый должен упражняться в дисциплине в течение тех времён, когда начинается «рутина». Будь твёрд в своём намерении, не принимая замены той силы, что будет!

 

Герметическая
Церемония Башни

 

Сфера: Меркурий.

Слово Силы: Satan[1].

Звезда: Арктур.

Время: Полночь нового месяца (00:01).

Камень: Опал.

Аромат: Сера[2].

Сигила:

Принадлежности: Пергамент[3];
Карандаш/Ручка; Зажигалка/Спички; Ритуальное Одеяние, Лента и т.д.



Подготовка

За 24 часа до церемонии должен быть начат пост. В течение этого периода вода приемлема. Индивидуум должен использовать этот период для собирания вокруг своей Самости оккультных энергий. Приблизительно за час до церемонии может быть предпринято ритуальное омовение, затем — облачение в ритуальное одеяние, ленту и т.д. Затем необходимо сесть или лечь в той области, где будет предпринята церемония, и визуализировать эту сигилу (), видя её медленно изменяющей цвет с жёлтого на чёрный. Это должно занять приблизительно четверть часа. Теперь индивидуум готов совершить Церемонию Башни.

 

Церемония

Начни внимательно, с осторожностью, вибрировать слово «Satan» три раза, затем нарисуй следующую сигилу на куске Пергамента (). Подожги серу, если возможно, и, как только поднимется дым, визуализируй его восходящим в ночное небо, где он принимает зловещую форму. Представь, как эта форма (энергия или сущность) собирает себя, а затем опускается на умы тех, кого ты намереваешься околдовать, так, что их бессознательные мысли являются субъектом твоего влияния (см. ниже Стадию 

1). Приблизительно в течение 20 минут говори этим умам с возрастающей интенсивностью, заканчивая очаровывание в высшей точке намерения вызвать глупость, вялость и слепоту. После этого увидь, как дым снова поднимается и трансформирует себя в образ Таро Глупец. Потрать некоторое время на то, чтобы сличить этот образ с предшествующим очарованием, стараясь осторожно поддерживать бесстрастное (безэмоциональное) состояние ума в течение этого процесса. Завершиэту стадию церемонии, сжигая пергамент и говоря:

— Тот, Кто ослепляет их очи!

Через мгновение нарисуй сигилу () на новом куске пергамента. Вибрируй слово «Satan» три раза, а затем подожги серу, как было описано выше. Снова визуализируй, как дым восходит в ночное небо и принимает зловещую форму, а через некоторое время опускается на умы тех, кого ты намерен околдовать, открывая их бессознательное твоему влиянию (см. ниже Стадию 2). После кульминационного завершения очарования продолжай визуализировать дым поднимающимся и трансформирующимся в образ Таро Изменение. Потрать некоторое время на то, чтобы сличить этот образ с предшествующим очарованием, стараясь осторожно оставаться бесстрастным, как и прежде. Заверши эту стадию церемонии, сжигая пергамент и говоря: 

— Тот, Кто делает врагов одним!

Через мгновение нарисуй сигилу () на новом куске пергамента. Вибрируй слово «Satan» три раза, а затем подожги серу, как было описано выше. Снова визуализируй, как дым восходит в ночное небо и принимает зловещую форму, а через некоторое время опускается на твой ум и говорит с тобой. Позволь ему наполнить тебя своими силами и раскрыть тебе оккультные таинства. Когда эта фаза завершится, увидь, как дым поднимается, обращаясь в образ Таро Башня (см. ниже Стадию 3). Обязательно оставайся бесстрастным в течение этого времени. Закончи церемонию, сжигая пергамент, одновременно говоря:

— Тот, Кто призван, позволил!

 

Стадия 1:

 

Стадия 2:

 

Стадия 3:

 



 








[1]
 Слово «Satan» вибрируется по слогам (т.е. Sa-Tan) и должно фокусировать вербальную и ментальную концентрацию индивидуума, вызывая, таким образом, трансовое состояние.


[2] 
Если Сера недоступна (например, спички), то тех же самых результатов можно достичь через процесс визуализации. Переживай этот процесс всеми своими чувствами!


[3] 
 В зависимости от намерения индивидуума, для усиления церемонии может быть использован кусок Библии или Титул 15.