Общие сведения об операции

 

Место проведения: UTC+3, г. Калининград, Россия, 54n43.00, 020e30.00.

Время проведения: 10.07.2011 13:00 — 25.08.2011 13:00.

Период проведения в значительной степени совпал с периодом проведения ритуала призывания Бельфегора в 2009 году (4.07-15.09.2009).

Общая астрологическая характеристика: Год Белого Кролика (восточный гороскоп), год Сороки (зороастрийский гороскоп), периоды от середины Рака до начала Девы (зодиакальный гороскоп), от Пихты до Сосны (гороскоп друидов), от Кувшинки до Дельфиниума (цветочный гороскоп), от Пунарвасу до Магха (индийский гороскоп), от Сирены до Грифона (мифологический гороскоп), от Велеса до Рожаницы (славянский гороскоп), от Анубиса до Геба (египетский гороскоп).

Космограммы (по данным сайта http://sotis-online.ru/) приведены на момент начала записи, а если запись в этот день не делалась — по состоянию на 0 часов 00 минут.

Погодные условия (по данным http://www.gismeteo.ru/diary/) указаны на середину дня (первая половина таблицы) и на вечер (вторая половина таблицы). Приведены данные по температуре, атмосферному давлению, атмосферным явлениям, скорости и направлению ветра.

Данные по магнитным бурям взяты с сайта http://www.tesis.lebedev.ru/forecast_activity.html. Здесь же можно посмотреть данные по солнечным пятнам и вспышкам в любой выбранный день.

Переходы по знакам различных гороскопов приведены по данным сайта http://www.sonnik-online.net/goroskop/.

Данные по лунным фазам взяты с сайта http://vip-goroskop.ru/2011/lunnykalendar.html. Здесь же можно посмотреть время периодов «Луны без курса» (луна вне знаков Зодиака) на 2011 год.

Новости мира приведены по данным Википедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/2011).