Использование свойств структуры слоёв реальности при проведении ритуала, или Как это работает

paperdaemonНебольшое пояснение к схеме: грубо говоря, зомби (обыватель) или сумасшедший воспринимает её ошибочно как единое целое, либо может видеть сразу несколько реальностей, но не имеет возможности или способности переключаться и/или воздействовать на них эффективно и является их игрушкой, а маг — может переключаться выборочно и активно воздействовать на них.

Реальность, в отличие от данности, как известно, это система раздражителей, данная нам в ощущениях. При этом возможно существование N её слоёв разной степени актуальности для воспринимающего, — это, прежде всего, зависит от состояния органов восприятия, но также и от степени готовности к анализу поступающей информации. Реальность, познаваемая непосредственно чувствами, нередко бывает обманчива, в таком случае можно использовать внечувственный, критический анализ восприятия путём сравнения её слоёв либо сопоставления с собственными представлениями о её слоях, полученными из более ранних опытов взаимодействия с ними. Сложнее использовать «троичный метод» — т.е. непосредственное наблюдение за слоями реальности с одновременным сопоставлением с данными предыдущих опытов и анализом корректности как этих опытов, так и способов их проведения на основе фундаментальных, архетипичных основ личности либо высшего целеполагания (веры) — т.е. связи с высшими сферами, Инобытиём (в нашем случае — с Богами Хаоса). Вкратце этот процесс проиллюстрирован в музыкальной композиции штурмгруппы МП44.

Это я всё к чему, что вы можете создавать свою реальность в процессе ритуала. Для этого вам потребуется: восприятие чувственное, а в качестве материала будет использован символизм (способ осуществления ритуала) и наделение его определённым маркером. По сути созданный вами слой искусственной реальности будет «идентичен натуральному», но, разумеется, с соответствующим ему масштабом, а также уровнем распространённости или распределения в консенсусной, коллективной реальности. Увеличить степень проникновения в консенсусную реальность можно простым повторением ритуала, а усилить — повышением степени синхронизации одновременного выполнения многими сотнями «творцов», что мы и собираемся проделать. При этом напомню всем, что единой, общей, объективной реальности не существует — существует лишь некоторая область познания, формализованные интерпретации которой (знания, неизбежно основанные на определённой держателями соответствующего поля реальности аксиоматике) распространены на некоторое количество голов. В случае если формализованные знания распространены на большинство — оно имеет возможность называть коллективную реальность единой, неделимой и объективной, во избежание сомнений всех тех остальных, кто не в полной мере бывает согласен как с самими формализованными знаниями, способами (методиками) их формализации, так и непосредственно с аксиоматикой, на которой эти знания базируются. Не забывайте, что адепты стадной, объективной реальности ревностно охраняют своё «детище» с помощью пропаганды общечеловеческих ценностей, внешней лицемерной морали, монополии на единую истину (при том, что она доступна каждому на его Пути), оголтелым преследованием даже самих попыток критических, самостоятельных рассуждений и поисков, опытов и субъектного самоопределения.

Каждый новый созданный слой реальности имеет свой уникальный определитель, маркер, имя, идентификатор и для основной, консенсусной части реальности, функционирующей на определённом «движке» формализованных знаний, через принятие которых она поддерживается всеми теми, кто в неё верит и «знает»: новый слой представляет собой полноценный слой реальности, даже если для его «творца» он и является лишь формальным, символическим, искусственным, поскольку сам «творец» является составной частью, равноправным Субъектом отношений общей консенсусной реальности. Далее происходит совмещение или схлопывание: программа обработки «матрицы» или коллективной, консенсусной реальности, подогнанной под объективизм, стремится к упрощению своих действий и выполняет единые, совмещённые команды для всех слоёв реальности с общим идентификатором. Т.е., если мы съедим крабовую палочку как Путина лишь «в понарошку», то коллективная реальность, кажущаяся целостной и единой, примет команду на пожирание Путина всерьёз (см. схему ритуала наhttp://exize.livejournal.com/394884.html и сведения о его результате на http://ariru.info/news/3846). Таким образом, мы используем энергию самой системы для пожирания её же гомункулов. Иными словами — мы даём целеуказание на устранение системной ошибки, при «артиллерийской поддержке» высших сил (в день открытия Южных Врат Люцифера), используя сетевой метод распределённой атаки, от которой принципиально нет и не может быть эффективной защиты.

Синхронизация будет условной и примерной (ночь с 31 октября на 1 ноября), потому что более чёткая синхронизации по времени (минутам) проведения ритуала даст нашим противникам шанс предпринять дополнительные подготовительные меры для защиты объекта нашей атаки — смещения общей точки сборки относительно «объекта №1», изъятие из продажи больших количеств мяса краба, крабовых палочек и/или других морепродуктов под формальным предлогом либо введение объекта в глубокий транс с помощью веществ на короткое время, дабы он потерял свой идентификатор для враждебной ему консенсусной реальности. Это примерно как городская светомаскировка во время ночного налёта. Однако следует учесть, что длительное введение в транс чревато сложностями выведения из этого состояния и дальнейшими вероятными проблемами со здоровьем вследствие этого, тем более что в ночь, когда господствуют Силы Хаоса, введение объекта даже в специально защищённый транс чревато его повреждением, а вместе с ним и защищаемого — поэтому в нашем распоряжении есть несколько часов, но в данной ситуации это целая вечность!