Жить лучше сможем вместе!

Хорошо, когда есть друзья, готовые прийти к вам на выручку в трудную минуту и помочь вам абсолютно бесплатно! И ведь, если подумать, мы все можем быть друг для друга такими друзьями! Что нам мешает?

Мы привыкли, что ничего в этом мире не даётся даром, и за всё нужно платить и требовать платы. А бесплатный сыр, как водится, только в мышеловке. Правда ли это? И возможно ли избавиться от привычного стереотипа «ты — мне, я — тебе»?

У многих из нас есть желание помогать другим, многие из нас обладают каким-то ресурсом, начиная от свободного времени и заканчивая ненужными вещами. Но мало кто знает, как к этому подступиться, с чего начать — и где найти тех, кому реально, вот прямо сейчас, нужна ваша помощь и поддержка.

Есть множество вещей, которые мы можем сделать друг для друга — начиная от самого простого: посидеть с детьми, помочь с ремонтом или переездом, починить что-нибудь или присмотреть за животными во время вашего отъезда — и заканчивая… Заканчивая большой помощью в большом деле или большой беде. Ведь мы можем так много, если мы — ВМЕСТЕ!

Главная проблема в том, что мы не знаем, кому мы способны помочь и кто может выручить нас. Наш проект направлен на решение этой проблемы. С вашей помощью, посредством веб-сайта www.untos.org, мы будем собирать и делать доступной информацию о нуждающихся в помощи и готовых её оказать.

Вместе с вами мы хотим реализовать свою возможность и стремление сделать нашу общую жизнь лучше и проще!

«UNTOS» значит «ВМЕСТЕ»!

 

Информация:

 

т. 8 (4012) 50-72-77 (Калининград)

www.untos.org

http://vk.com/untos