Инфернальная инициация — Initum Verum

Данный обряд:

·         полностью разрывает навязанные вам условия, обязательства и зависимость от прежних эгрегоров, иных религиозных и социальных систем;

·         проведённый правильно и искренне — открывает последователю Путь Пламени, превращая его из искателя в посвящённого адепта;

·         является истинным подтверждением вашей готовности к деяниям во блага Тьмы и Ада;

·         способствует установлению непосредственного прямого контакта с Высшими Инфернальными Сущностями.

Методика проведения данного обряда во многом опирается на книгу Via Infernali. Вот здесь можно прочитать описание ритуала, в книге он назван Initio: http://inferion.info/signifer.html#sig1

Единственно истинного пути к Дьяволу нет и быть не может. К Дьяволу ведёт множество Путей. И даже если одни пути охраняются — вы можете пройти другими путями.

Ритуал будет верным и надёжным для вас и вашего личного взаимодействия с Инферно: поэтому на базе общих принципов вы сами избираете удобные для вас детали.

Примерный список основных инструментов:

·         карты INFERION;

·         18 чёрных свечей;

·         красное ритуальное вино и ритуальный кубок;

·         острое лезвие;

·         кисть;

·         изображения сигил Nigra Trinitas, подходящие для окрашивания кровью;

·         кадильница, уголь и благовония.

 

Сигилы порталов Nigrior, Falsivates и Diabolus следует изготовить самостоятельно. Для этого возьмите чёрный картон и белую бумагу. На бумаге нарисуйте изображение сигил. Если вы не сможете воспроизвести изображения в полном сходстве, воспользуйтесь принтером. Затем аккуратно вырежьте изображения сигил из бумаги и наклейте на картон. Белые контуры обводятся кровью на ритуале.

Фигуру из свечей следует устанавливать вершиной на Север. Другие стороны света для этого не подойдут, если вы будете обращаться к Nigra Trinitas. (Если вы планируете далее работу с определённым Ликом Imperium, ставьте вершиной на ту сторону, с которой Он обычно приходит. Но это скорее исключение, чем правило.)

Возле вершин фигуры поместите окрашенные кровью сигилы в той последовательности, в коей подскажет вам сердце, но непременно против часовой стрелки.

Зажигать 18 свечей следует также противосолонь. Но можно сделать это по спирали: сначала зажечь свечи на вершинах треугольника возле сигил, затем все остальные, но не сразу, а по очереди, по одной с каждой стороны. Так вы закрутите чёрную спираль Бездны.

 

В ритуал может быть привнесён элемент торжества Хаоса над порядком и осквернения божественных законов.

Я использовала новую церковную кадильницу, чтобы зажечь в ней благовония во славу Ада.

Если планируете последовать моему примеру, знайте, что крест с кадильницы следует спилить заранее.

Благовония вы можете разжигать любые удобные для вас. Традиционное благовоние — смесь серы, полыни и крови оператора.

Воззвания читаете те, которые сочтёте нужным.

В остальном же происходят таинства, которые не должно обсуждать на открытых страницах.

Добавлю только, что в ходе ритуала вы можете сделать аккуратно надрез под левой грудью в районе сердца и этой кровью написать на бумаге ваши желания, а затем предать эту бумагу огню.

Ещё одно замечание: рассматривая карты, следует запечатлевать в сознании не все порталы.

 

Ни для кого не будет секретом, что не все порталы предназначены для медитаций и/или установок на себя. Некоторые порталы являются мощным магическим оружием. Соответственно, каждому практику станет очевидно, как эти порталы следует правильно открывать.