Астрологический практикум

Правильные ответы на вопрос прошлого выпуска

Категорически не советовала бы ехать! Создаётся Тау-Квадрат Солнце-Марс-Плутон, это, конечно же, крайне опасная аварийная ситуация.

Ольга

Мой ответ: я бы порекомендовала Ладе провести новогодние праздники менее экстремально, чем горные лыжи. Так как, кроме квадрата транзитного Плутона к натальному Солнцу, ещё идёт оппозиция транзитного Марса к натальному Солнцу, а это указывает на телесные повреждения и травмы.

Светлана

Ни в коем случае не ехать на зимний курорт.

Плутон начал формировать квадратуру к Солнцу, а начиная с 1 января 2002 года транзитный Марс делает оппозицию к Солнцу, замыкая Т-квадрат практически на 4-5 дней, делая пребывание на курорте крайне травмоопасным. Вероятны сильные травмы, переломы, опасность от плохо подготовленной трассы. Солнце с Плутоном в натале в соединении.

Наталья

Все другие участники конкурса, приславшие верные ответы, получили свои заслуженные баллы 🙂

Реальные события

На новогодние праздники — с 1 января по 8 января 2002 года —

Лада Дэнс поехала на горный курорт покататься на лыжах.

 

«Французские Альпы, чудесная погода. Я стояла и любовалась пейзажем, не подозревая, какой крутой вираж сделает моя судьба через пару минут.

— Ну, что? Помчались? — спросила подруга.

— Наперегонки, — ответила я и оттолкнулась палками.

Мчусь вниз, яркие костюмы горнолыжников так и мелькают по сторонам. Обгоняю на склоне незнакомую девушку и вдруг ловлю на себе её недобрый взгляд. В следующую же секунду меня пронзает страшная боль, свет меркнет.

Когда сознание возвращается, я лежу на снегу. Испуганная подружка тормошит за плечо, открывает рот, но слов, как в немом кино, не слышно. Видимо, от болевого шока я временно потеряла слух. Моя левая нога застряла в лыжном креплении и при падении вывернулась коленом назад.

К счастью, рядом оказались соотечественники. Одному из них — русскому олигарху — я обязана тем, что не осталась калекой. Он вызвал вертолёт «скорой помощи», его помощник довольно быстро доставил меня в больницу.

Меня привезли из Франции в Москву в инвалидном кресле. Ходить поначалу совсем не могла. Когда сняли гипс, и я увидела свою левую ногу, то чуть не закричала от ужаса. Она была раза в три тоньше правой. Вспомнила, как врач говорил: «Нога может ссохнуться, если не будете её разрабатывать». И это на целый год стало моей главной целью и задачей.

Выручили друзья. Меня привозили в бассейн, доносили до воды на руках, и я часами до полного изнеможения плавала, чтобы восстановить порванные мышцы и связки. Что мне пришлось вытерпеть, знают только близкие».

 

Конкурс Нить Ариадны продолжается!

Третий этап нового сезона!

 

Представим себе такую ситуацию. Вы являетесь астрологическим консультантом главы правительства страны, ведущей боевые действия.

На ваше рассмотрение предлагается две кандидатуры генералов:

1)     Мужчина №1 родился в Лондоне (Англия) 17.11.1887 года.

2)     Мужчина №2 родился в Хайденхайме (Германия) 15.11.1891 года.

Кому из них вы поручите возглавить решающее сражение?

Письма с ответами и комментариями присылаем

по адресу: astroprognozi@yandex.ru

 

Источник: http://www.astrologysolaris.com