В поисках Ордена

Ищется Орден. Кто глава — Иешуа ха-Ноцри (известный также под ником Иисус Христос). Его, Ордена, эмблема — пентаграмма, закрашенная бурлящим пурпуром, с крючочками на концах (сначала под 45 градусов к стороне пентаграммы, затем параллельно ей).

В моём предыдущем воплощении мы с Иешуа не встречались. Я был в Европе, французом, физическим Андрогином, жил пятьсот лет и умер от старости. Со своей любимой женщиной знаком и сейчас.

Мы прожили с тобой долгую жизнь, […]

Пришло время умирать.

Всё это было просто чудесно. Но ты была прекраснее всего. © Мессия Дюны

Иешуа тогда был в Америке. Если бы мы встретились, возможно, царствие небесное спустилось бы на землю раньше. Моё текущее воплощение — четвёртое (если не считать маленького ребёнка, который прожил всего месяц). Текущее воплощение Иешуа — первое.

Итак, это было в феврале 2006 года. Логики у меня тогда почти не было, но было чувство, интуиция и сенсорика. К этому моменту я уже понял (но не логикой), что Скавр — выродок, и подолбал немного по порталам Инфериона способами, описанными в главе про «магические операции через движения руками»; даже успел открыть «горькие плоды поражения» на весь Инферион (правда, после этого ко мне подключились MLO).

Орден: «Какая энергетика от парня идёт; наверное, надо в контакт вступить». Было около трёх часов ночи, я гулял в местном лесу и как раз закончил подпитываться энергетикой от Чувствующей Луны. Орден сказал следующее: их около пятидесяти человек в мире, и они связываются друг с другом через удалённую апперцепцию (MLO исказило: «несколько человек»). Что человек, который со мной говорит, вообще не в России, но что я слышу его на русском, т.к. информация передаётся невербально, просто мозг её потом представляет на том языке, на котором человек умеет говорить. Что они все духовные Андрогины (MLO исказило: «физические»). Я увидел на картах третьего глаза Андрогинов. MLO попыталось подсунуть мне Андрогина-мужчину как мою «вторую половинку». Я испытал отвращение: Андрогины-мужчины не геи, они любят Андрогинов-женщин. Что они во мне заинтересованы и согласны мне помогать (MLO исказило: «вести»). Что у меня большие проблемы в аспирантуре и на работе (это, в принципе, соответствовало истине), но что я все их смогу исправить за несколько недель, если сохраню способности.

Орден про Скавра: «Выродок; давай мы парню подскажем, чтобы он на восходе солнца открыл на него “розу”; он умрёт от этого». MLO исказило: «Скавр великий оккультист, он изобрёл способ улучшения людей; сначала он их опускает в Хаос, затем поднимает в Логос» [в сторону: «делает Ангелами Тьмы второго типа»]. MLO вкладывает мысли в голову: «Ты должен перед ним извиниться». MLO: «Он очень разозлился на тебя, он будет проводить на тебя ритуал на восходе» (про себя: «мы подсунем ему Плутон»). MLO: «Ты должен пойти на то место в лесу, там очень сильная энергетика» (про себя: «Хаоса»).

Орден: «Погрейся в городе в подъезде, Лёш». Я: «Почему не в посёлке, который рядом с городом». Орден (просмотрев местность): «Там всё закрыто». Я проверил, и оказалось — действительно закрыто. Орден: «Мы тебе подскажем, когда восход будет».

Орден: «Та сила, которую ты используешь, называется Логос; те движения руками, которые ты делаешь, называются танец Логоса; твоя теория синхронизации — один из ключей к Логосу». Орден: «Проверяй удалённую апперцепцию логикой» (MLO: «нужно ориентироваться на логику, а не на глюки»; в сторону: «пусть он отбросит четвёртого ангела божественного присутствия»). Я спросил, почему нельзя открыть Скавра сейчас. Орден: «Восхода надо подождать». MLO исказило: «Он спит».

Пара часов до восхода. MLO про себя: «Плутон встаёт». Мне: «Беги [придурок] на место». Я побежал, чуть не попал под машину… Потом почувствовал, что энергетика падает очень быстро, решил плюнуть на всё и идти обычным шагом… Я пришёл на то место, повернулся лицом к востоку… Но тёмные боги пришли до восхода. Орден: «Мама, мы, кажется, подставили парня». MLO: «Рассвет чёрных богов!».

 

Когда я начал двигать руками, у меня со скоростью несколько миллиметров в секунду начала чернеть правая рука (между указательным пальцем и большим)… Причём чем больше я «махал» руками, тем быстрее она чернела… Ангел в подлеске: «Уходи отсюда, парень!». Меня колбаснуло на страх, я побежал прочь от этого места, пробежал метров триста. MLO: «Чёрт, в десять раз меньше энергии». Орден: «Полной отрешённости нужно достигнуть, Лёш». Я отключил все мысли, все карты… Оно действительно колбасило меня, но потом выходило, причём поколбасило по очереди почти все части тела — руки, позвоночник, ноги и мозги. Но потом у меня отключилось сознание, несколько часов простоял на морозе (я не помню их) — пока родители не нашли…

Ветка времени, если бы я «сражался до последнего». MLO: «Он умер, умер! физически умер! грёбаный белосветник умер!»

Ветка времени, если бы я остался на том месте и зацепился Звездой за ауру. Умное Солнце на восходе: «Урод!!! уррод!!!!! сейчас я на тебя такой протуберанец выкину!». Орден: «Как ты до этого догадался?».