Афродизиаки, использующиеся при приворотных зельях и завязках

Тормышов Владимир Станиславович

Афродизиаки, использующиеся

при приворотных зельях и завязках

Работа подана 27.02.2014 г. для участия в номинации

«Лучшее исследование в области магической практики»

Что такое афродизиак?

Афродизиак — это вещество, которое может служить возбуждающим средством для половой системы.

Кроме того, афродизиаки применяются как для приворотных зелий, дабы привязать мужчин к женщинам или женщин к мужчинам, так и для завязок и эгильетов, чтобы мужчина не изменял своей жене.

Завязка — магический ритуал, суть которого сводится к тому, чтобы у мужчины была эрекция лишь с определённой женщиной, с остальными же эрекция не возникала.

Чаще всего завязку заказывают замужние женщины, которым мужья изменяют.

Как эффективнее всего сделать завязку?

  • Берутся определённые афродизиаки. Список давать не буду. Смысла нет, поскольку без освящения трава всё равно не работает.

  • Афродизиаки освящаются мастером. Доктрина магии тут не столь важна. Лично я практикую для этих целей славянскую магию и вуду. Цель освящения — верность супруга.

  • Дополнительно можно также сделать приворотное зелье, опять-таки с применением афродизиаков.

  • Траву и афродизиаки можно постоянно мужу давать в пищу. Желательно три месяца. Делается смесь трав, измельчается и по чуть-чуть добавляется в еду. При таком длительном применении завязка остаётся на всю жизнь. За 27 лет практики не было ни одного случая, чтобы завязка, сделанная так, не сработала.

Вкратце теперь про приворотное зелье.

Приворотное зелье лучше всего делать на красном вине. Почему?

Есть два ответа:

  • Проще дать выпить. То есть — человек ни о чём не догадается. Ну, выпил и выпил вино.

  • Так говорит древняя славянская традиция. Вино — это кровь земли. Вино, перемешиваясь с менструальной кровью женщины, привязывает мужчину на всю жизнь.

Приворотные средства для мужчин и женщин разные.

Приворотное зелье составляется индивидуально для каждого человека.

Приворотное зелье, сделанное на вине — это магический напиток с добавлением трав и афродизиаков, служит для того, чтобы привязать мужчину или женщину к себе на всю жизнь.

В приворотное зелье нужно обязательно добавлять кровь.

Если заказчик женщина, то лучше всего менструальную кровь 9 капель.

Если заказчик мужчина, то лучше всего добавить кровь из пальца 9 капель, ну и немного спермы мужчины.

Рецепты приворотных зелий и состава трав для завязки лучше всего назначать индивидуально.

Причин тут несколько:

  • Гормональный фон у всех разный, потому одним лучше давать более слабые составы по воздействию, другим — более сильные.

  • Разный вес и рост подразумевает разную концентрацию трав и афродизиаков. Слону нужна одна доза, мышонку — другая.

  • При составлении состава учитывается также биологический возраст человека и его аура.

  • При составлении состава учитывается также здоровье человека и состояние его чакр. Прежде всего — свадхистханы.

Заказчик всегда просит дать ему посильнее. Мысль заказчика: «сильнее, значит, лучше подействует». На самом деле всё совершенно не так. Если вы прогнётесь под желание заказчика и дадите ему то, что посильнее, вы можете тривиально отравить того, кому он ваш продукт даст. Лично я уже не раз наступал на эти грабли, потому публиковать готовые рецепты не буду. Обвинения меня в отравительстве мне не нужны.

На самом деле всё это совершенно не так безобидно, как кажется.

Приведу пример. Один.

От одной тётки решил муж уйти. И ушёл. Год они не жили вместе. Приходит потом эта тётка ко мне и делает заказ, чтобы я её мужа вернул.

Прошло месяца два или три, не помню точно. Муж вернулся.

Заказчица приходит ко мне с претензиями:

Муж по-прежнему гуляет.

Извините, — говорю, — но вы, когда делали заказ, просили, чтобы я ЕГО ВЕРНУЛ К ВАМ. Я что просили, то и сделал. Вы сейчас живёте вместе. Но речь не шла о том, чтобы СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОН ВАМ НЕ ИЗМЕНЯЛ.

Ну, я думала, что это само собой разумеется, — отвечает заказчица.

Милая донна, — говорю как могу задушевно тётке, — то, что вы думали, и то, что вы заказали — это две большие разницы. Нужно вам, чтобы муж не изменял — сделайте второй заказ, «завязку», и ваше второе желание сбудется. Муж будет дома, и трахаться, как последний козёл, ни с кем, кроме вас, не сможет.

А можно что-то такое посильнее? — говорит женщина.

Я с сомнением смотрю на неё, на фото её тщедушного мужика.

Тётка средних лет, килограммов семьдесят, среднего роста. И секс ей нужен, как корове пятая нога. Гормоны уже давно у неё отыграли свою последнюю песнь любви.

Мужик по виду доходяга из Освенцима. Гуляет от жены, поскольку та ему просто тупо не даёт. Секс 5-10 минут, один раз в неделю, и это максимум, на что самец сей способен.

На хрена вам нужно средство посильнее? — искренне изумляюсь я. — Коня, что ли, будете привораживать?

Тётка встаёт в позу обиженной лошади Пржевальского после того, как у той удалили последнюю ногу, и трагическим голосом говорит:

Вы меня обманули. Вы шарлатан и ничего не можете.

Я изумляюсь ещё сильнее:

Позвольте, милая женщина, чем же я вам не угодил? Муж к вам вернулся.

Это он сам вернулся. Без вашей помощи, — вещает заказчица. — А вы же ни фига не умеете. А теперь ещё и не хотите ничего делать посильнее.

Лично меня всегда поражают такие особи, которые считают, что типа всё само по себе происходит. Я ж не бандитом работаю. Пришёл к мужу, набил тому морду и заставил вернуться к жене. Тогда да, никто не усомнится, что муж пришёл потому, что я его убедил при помощи физического замечания. Нельзя просто так взять и выбросить человека из головы. А вот сбросить с лестницы можно. Бандиты этим и занимаются. Я занимаюсь магией, и моя работа не так видна, как работа бандитов, но это не значит, что её нет.

Самая популярная фраза в Третьяковской галерее: «О! Это же это!».

Главное разочарование детства. Встаёшь рано утром, бежишь к телевизору в ожидании мультфильмов «Диснея», включаешь его, а там «Слово Пастыря». Так и с этой заказчицей. Вместо, понимаешь, честно заработанной благодарности получаешь упрёки и ругань. В последнее время именно благодаря таким тёткам мой круг общения подозрительно стал похож на точку. Так временами и хочется пожелать всем бодрящего сна, а некоторым уёбкам — летаргического. Но я сдерживаюсь. Я, как Будда, — похуист. Всем всё прощаю. Или не всем. Но это другая история.

Если данный козлосамец ГОД жил с ДРУГОЙ самкой и не собирался возвращаться к тётке-заказчице ни при каком соусе, а после моего воздействия он ушёл от той САМКИ и пришёл к этой Тётке, — то это и было то, что она заказала.

А все её мысли, что я тут ни при чём, — это от недалёкого ума заказчицы. Если я кому-то не нравлюсь — разрешаю застрелиться. Меня никогда не сможет обидеть человек, которого я не уважаю. Так что расслабьтесь. Магия — не пистолет, работает намного медленней.

Ну ладно, неугомонная моя, — сдаюсь я. И мои железные нервы ржавеют. Срок годности моей улыбки истёк. — Хотите посильнее, будет вам то, чего просите. Только сразу предупреждаю: всю ответственность вы берёте на себя.

Беру, — говорит скандалистка.

Когда женщина обижена — она способна на любые поступки, кроме адекватных. Глаз её сатанински поблёскивает, отливая этакой краснотой и кровью. Бездна потеряла в её лице своего лучшего представителя. Тётка закусила удила и вообще, похоже, ничего не соображает. Человек полетел к луне, открыл атомную энергию, победил столько болезней. А сила, по мнению моей заказчицы, всё равно в сиськах.

В общем, сделал я ей и завязку, и приворотное зелье по самому сильному рецепту.

И сразу же проблемы возникли, как только её доходяга выпил приворотное зелье.

Раздался телефонный звонок, и скандальный голосок возвестил:

Ну что, доигрались, шарлатан несчастный? Отравили мою кровиночку! Я тебя, гад, посажу! Ты у меня сидеть будешь до второго пришествия.

Выяснилось то, что я и предполагал. Мужик её, слабый здоровьем товарищ, совершенно не перенёс убойной концентрации и впал в полнейшую прострацию.

Когда я приехал на место, имела место быть картина маслом: все признаки отравления. Сухость во рту, рассеянный взгляд, галлюцинации, тошнота, понос.

Мужик сидел с видом умалишённого и ловил что-то руками, не обращая никакого внимания на жену, её вопли и стоны. Чел был сосредоточен на своём внутреннем мире, как памятник Ленина на Соборной площади в Липецке.

Чего ловишь? — тихо спросил я его.

Крокодилов! — обречённо заявил мужик, ловя пролетающего мимо крокодила. — Знаешь, такие наглые сволочи. И навязчивые. Летают тут, как заводные. И разговаривают со мной. Уж я их ловлю, ловлю… Ловлю, ловлю. А они все летают.

Если уйдёшь от жены, — говорю я бедолаге, — то крокодилы будут летать всю жизнь около тебя, и ты окажешься в психушке. Ложись спать, всю жизнь живи с женой, и ты будешь счастлив. А утром крокодилы улетят. Пытался ты, видно, вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд полиции и Сатану. Это тебе крокодилы даны за грехи твои, сын мой.

А ты поп? — спрашивает меня мужик.

Не совсем, — честно отвечаю я.

Вчера на уроке рисования учительница смешала синюю и жёлтую краски, и получился зелёный цвет, как крокодил, и мы решили, что она ведьма и сожгли её, — бредил мужик. — Иногда мне так хочется подойти к преподавателю и сказать: «Понимаете, я хочу лежать на диване, читать Достоевского, кушать, а не учить вашу хуйню».

Хорошо, — сказал я. — Закройте глаза и расслабьтесь…

Потом был гипноз, и мужик уснул… Утром пропали крокодилы. Он до сих пор живёт со своей идиоткой, хоть и прошло около 20 лет. Как он с ней уживается, для меня большая загадка. Когда она меня спросила при первом приёме:

У вас есть туалет?

Нет, в окошко сру! — хотел ответить я, но из вежливости промолчал.

Именно поэтому, чтобы избежать таких историй, сильные составы и нигде не печатаю. Даю лишь при заказах, и то, когда нужно.

Афродизиаки лучше действуют, если их зарядить ян-энергией. Естественно, в каждом случае желательно ещё создавать мыслеобраз того события, которое нужно, и вкладывать его в растение и афродизиак. Создаётся мыслеобраз того события, которое необходимо заказчику. Каждый раз мыслеобраз новый. Мыслеобраз может вкладываться как в сам афродизиак или траву, так и посылаться в нужные чакры к человеку. Этот мыслеобраз накачивается энергией и закладывается в афродизиак. Всё просто, как 5 копеек!

Какие афродизиаки доступны в России?

Шпанская мушка.

Этих жучков в средней полосе России до фига. Пробовал вести разговоры с разными предпринимателями, чтобы их как собирать, так и разводить. Ни с кем понимания не нашёл. Есть также и в готовом виде в секс-шопах. Но стоят дорого. Очень.

Бобровая струя.

Офигенная вещь. В средней полосе, а также в Нечерноземье бобры пока есть. Можно заказать бобра охотнику. Общества рыболовов-охотников вам в помощь. Но стоит тоже дорого.

Ятрышник пятнистый.

Применяется как афродизиак. Занесён в Красную книгу.

Наиболее сильный из растительных афродизиаков.

Дозировка 2 г на 1 литр.

Пить литр в течение дня. Это при импотенции. Хорошо зарекомендовал себя как для приворотных зелий, так и для завязки.

Растительные афродизиаки можно применять, добавляя их в пищу в ограниченных количествах. Точное количество активного вещества должен рекомендовать мастер, у которого делаете заказ.

Также афродизиаки применяют для создания приворотных зелий, при приворотах и завязках. Дозировка, как говорил, назначается индивидуально.

При этом указанное растение добавляется желательно лишь в красное вино.

Зелье три дня настаивается. Потом освящается ян-мастером.

При освящении можно использовать заговоры, заклинания и призывания разных традиций.

За 27 лет работы сбоев эти заговоры ни разу не дали.

Полного рецепта не привожу в соответствии с российским законодательством.

Ятрышник-дремлик.

Orchis morio, семейство орхидные (Orchidaceae).

Описание: небольшие травянистые растения с несколькими листьями с параллельным или дуговидным жилкованием, охватывающими одиночный цветонос. Соцветие — колос. Клубни яйцевидно-овальные. Цветки фиолетовые.

Магическое использование: Сухие соломины ятрышника используются в любовных заклинаниях и носятся для правильного понимания окружающих вещей. Растение полезно применять во время беременности, причём если использовалась большая соломина, то будет мальчик, а если маленькая — девочка.

Ятрышнику присуще свойство убыстрять бег лошади и избавлять от усталости.

Лекарственное использование: Специальным образом обработанные клубни используют как обволакивающее средство при кишечных катарах, отравлениях, при истощениях. Листья прикладывают наружно против нарывов.

Воины Чингисхана для поддержания сил во время длительных переходов употребляли свежие клубни растения в пищу. Астронавты же, в свою очередь, принимают порошок из сухих клубней по 2-3 г три раза в день.

Княжик сибирский.

Настойка.

Применяется как афродизиак.

Наиболее сильный из растительных афродизиаков России.

Дозировка 10 г на 1 литр.

Пить литр в течение дня.

Растительный афродизиак Княжик сибирский можно применять, добавляя его в пищу в ограниченных количествах.

Также афродизиак Княжик сибирский применяют для создания приворотных зелий при приворотах. При завязках и отворотах использовать не рекомендую.

При этом указанное растение добавляется в красное вино.

Зелье три дня настаивается.

Потом освящается ян-мастером.

Вороний глаз четырёхлистный; мудранка звычайная — Paris quadrifolia L.

Многолетнее травянистое растение с длинным и тонким горизонтальным корневищем. Стебель прямостоячий, гладкий. Листья в числе 4 (реже их 5-6) собраны в одну мутовку в верхней части стебля, накрест расположенные, почти сидячие, яйцевидные или эллиптические, коротко заострённые, с тремя разветвлёнными жилками, как и стебель, голые. Цветок один, приподнят на ребристой цветоножке над основанием листьев, из 4(5) наружных ланцетных зелёных листочков и 4(5) более узких и коротких, желтовато-зелёных внутренних листочков, не опадающий. Плод — шаровидная 4-5-гнёздная многосемянная сизовато-чёрная ягода.

Цветёт в мае-июне.

Растёт в широколиственных лесах и в зарослях кустарников (по склонам оврагов и на опушках). На территории России встречается нечасто, но повсеместно.

Короче, при наличии машины и картинки растения вы сможете найти это растение в лесу или, ещё проще, на рынке за деньги.

В России распространён в средних районах европейской части, также на Кавказе и в Сибири.

Вороний глаз четырёхлистный в корневищах, листьях и плодах содержит сапонин паристифин, гликозид паридин, в корневищах имеются также алкалоиды, сапонины стероидного строения.

Ягоды действуют на сердце, листья — на нервную систему и обладают антисептическими свойствами, а корневища вызывают рвоту. Ядовит.

В опытах на изолированном сердце лягушки установлено, что 10%-ный настой из листьев вороньего глаза, разведённый от 1:10 до 1:200, оказывает действие, сходное с эффектом наперстянки. При введении возрастающих доз этого настоя в бедренную артерию собаки возникали брадикардия, тахикардия и в дальнейшем аритмия (Мархатов, 1964).

Растение очень ядовито, особенно его ягоды и корневища (М. А. Носаль, И. М. Носаль, 1958), в большой дозе вызывает сильный понос, судороги и паралич (Кадаев, 1963).

Применяется при изготовлении приворотных зелий.

При этом указанное растение добавляется в красное вино.

Зелье три дня настаивается.

Потом освящается ян-мастером.

Сходные свойства имеют белена и дурман.

Алкалоиды. Ядовиты. Могут вызывать отравления. Назначаются лишь при личном приёме.

Читатель, ёшкин кот, если ты не имеешь посвящения и фармацевтического образования, не суй что ни попадя в организм любимого человека. Сидеть в тюрьме будешь ты лично. Я отвечаю лишь за свои слова. Ну почему всегда народ экономит деньги на работе мага? Все думают: «Да хрен там, куплю книгу, прочитаю, чего там нужно читать, и всё будет то же самое». Да ни фига. В лучшем случае ничего у вас не получится. В худшем — вы испортите себе карму, отравите человека и угодите в тюрьму.

Знаете, что я заметил? Слова мудрого человека редко кто оценивает в прошлом. И лишь наступив на грабли, по прошествии кучи времени, ты можешь осознать, насколько был мудр совет. Но это потом.

Ладно, вернёмся к нашим травам и афродизиакам.

Одно из сильнейших магических растений:

Сон-трава, или прострел.

Pulsatilla patens, семейство лютиковые (Ranunculaceae).

Народные названия: ветреница, сон, сон-дрёма, синий анемон, сончик, самсончики, прострел, стрельная, разлапушник, подснежник.

Описание: Многолетнее травянистое растение высотой 7-15 см с многоглавым корневищем. Стебель прямостоячий, опушён отстоящими волосками, после отцветания удлиняется и ко времени созревания плодов имеет высоту до 45 см. Прикорневые листья длинночерешковые, отлично развиты и сохраняют свою форму и после отцветания. Листья трёхлопастные, отдельные лопасти рассечены на линейные или зубчатые доли. Цветки открытые, листочки околоцветника длиной 3-4 см, сине-фиолетовой окраски, с наружной стороны с оттопыренными волосками. Цветёт с середины до конца апреля.

Легенда: Однажды охотник подглядел в лесу, как медведь выкапывал и лизал корни одного растения. Такое лакомство странным образом подействовало на зверя: он размеренно, без всякой опаски разлёгся на земле и уснул. Охотник решил сам попробовать это снадобье и тоже полизал корень. Вскоре и его охватил глубокий сон. С тех пор это растение зовут сон-травой.

Магическое использование: Цветки сон-травы собирают весной. Собрав, их нужно завернуть в красную материю и носить при себе, чтобы избежать болезней. Ветреницу выращивают в саду для защиты. Сон-трава обладает силой предсказывать во время сна добро и зло. Для этого траву надо собрать с утреннею росой и опустить в холодную воду до полнолуния, а потом положить под подушку.

Применяется как афродизиак.

Наиболее сильный из растительных афродизиаков России.

Дозировка 10 г на 1 литр.

Пить давать литр в течение дня.

Растительный афродизиак Сон-трава, или прострел, можно применять, добавляя их в пищу в ограниченных количествах.

Также афродизиак Сон-трава или прострел применяют для создания приворотных зелий при приворотах. Ну и при завязке я его тоже часто использую.

При этом указанное растение добавляется в красное вино.

Зелье три дня настаивается.

Потом освящается ян-мастером.

Также очень неплохие афродизиаки, которые есть в Черноземье:

  1. Иссоп.

  2. Лапчатка белая.

  3. Щётка красная.

  4. Любисток.

Компонуя эти растения, можно достичь самых разных результатов как при приворотах, так и при приворотных зельях и для завязки.

Дозировку и готовые составы не говорю. Уж сильно это чревато негативными последствиями.

Ну и последнее. Основную работу, результат стоит ожидать не от растений и афродизиаков, а от результата воздействия мага.

Лишь маг может сделать так, чтобы ваш любимый не изменял вам с первой попавшейся лошадью только лишь потому, что:

  • лошадь — дура;

  • дура — чужая;

  • баба слаба на передок и на всё согласна.

Только маг может при помощи приворотного зелья усилить чувства вашего избранника или избранницы.

Ну и последнее, если у вашего любимого или любимой чувств нет, то сделать так, чтобы он полюбил вас, сможете лишь вы, и никто кроме вас.

Трава, афродизиаки и маг могут лишь усилить чувства, но не создать их.