Альянс E.S.V.!

Альянс E.S.V.!

Проект Альянс E.S.V.! (www.elsoshvar.com) — это первый и единственный столь масштабный, разносторонний и многогранный европейский ресурс, посвящённый Магии Древних и Культу Альяха и представляющий общество E.S.V.! Главное его отличие от подобных ресурсов — что он является не просто сайтом, а целой лабораторией, занимающейся исследованиями, переводами и разработками в этой отрасли. Сам же Альянс — живое общество с локальными группами практиков, которые посвятили себя этому, без преувеличения, Великому, Тайному и Ужасному пути. Альянс занимается исследованиями, поисками и переводами редких трудов, достаточно внимания уделяется и теории, и практике Магии Древних. Деятельность Альянса E.S.V.! должна всецело удовлетворить как начинающих путников, так и опытных практиков. Серьёзность проекта уникальна, что создаёт на ресурсе и его форуме необычную атмосферу. Здесь же мы можем увидеть несколько серьёзных кабинетов, посвящённых отдельным аспектам и ответвлениям традиции и родственным направлениям, таким как Магия Теней, Магия Смерти, Магия Крови. На ресурсе можно найти бесценную информацию по Червям, Альяху, Силовому телу.

В любой момент у посетителей есть возможность задавать вопросы лично опытным практикам Традиции, среди которых весьма известные деятели, такие как Assar, Ancient, KataR, Svabuno и многие другие. Их безграничная сплочённость принесла и продолжает приносить свои плоды. Их содействие породило целую волну действий со стороны других обществ, которые не решались на это ранее. Альянс — те, кто имеет отношение к множеству Древнейших Кланов, Орденов, Братств, Сообществ, многие его члены были учениками величайших мастеров, неоднократно переворачивавших отношение к оккультизму и магии в целом. Подход Альянса E.S.V.! в первую очередь научный. Знания и возможности — прямое тому подтверждение. Прежде всего, мы искатели, профессионалы, которые посвятили свою жизнь исследованиям и бесконечным практикам. База знаний ведёт к временам задолго до появления человека и содержит в себе бесценные знания, пусть и порою ужасные. Цель Альянса — добиться того, чтобы люди вспомнили и приняли истинных Богов, сняв тем самым с себя пелену и отягощение этой реальности. Ведь всё, что происходило с нами столетиями, лишь отдалило нас от Них. E.S.V.! не требует никакого поклонения или жертв. Никакого рабства — каждый сам себе господин, — но с учётом законов, которые нужно выполнять и защищать даже ценою жизни. Альянс хочет видеть перспективных и полностью посвятивших себя делу людей, отдающих себе отчёт о своих поступках. В обществе E.S.V.! собрались мастера различных направлений, иногда уникальные в своём искусстве, но собрались они с одной великой целью.

История Альянса началась задолго до его появления в интернете, но его деятельности на веб-просторах чуть больше года. Тем не менее, проект быстро выбился в лидеры, получил известность и уважение среди многих практиков Традиции, что, в свою очередь, собрало их на ресурсе. Альянс E.S.V.! был объединён с Кругом Альяха (который ранее вобрал в себя библиотеку Альхазреда). Проект разработан, создан и курируем KataR_ом (он же один из Магистров Альянса, его законный владелец). Ему же помогают в этом вышеупомянутые деятели.

Библиотека проекта постоянно наполняется. Появляются новые труды, отыскиваются утерянные. Также E.S.V.! теперь принимает в своё сообщество новых участников. Есть возможность обучения и развития своих возможностей, и вам, несомненно, грамотно помогут в этом.

Проект не преследует никаких коммерческих целей.

Владельцы проекта строго-настрого запрещают посещение портала несовершеннолетними.