Работа с сущностями

Юрий Михеев Blak

Работа с сущностями

Работа подана 26.02.2014 г. для участия в номинации

«Лучшее исследование в области магической практики»

Вытаскивание умертвий

и любых других сущностей в плоскость,

снятие их на фотоаппарат

Технику лучше всего исполнять в сумерках либо ночью — больше вероятность заснять проявления. Фото надо делать со вспышкой.

Отрабатываем 12-ю песню Одина до автоматизма, нам понадобится её первая грань:

Dhat kann ec it tolfta,

Ef ec se a tre uppi

Vafta virgil na:

Sva ec rist,

Oc i runom fac

At sa gengr gumi

Oc maelir vidh mic.

Сосредотачиваемся на любой точке пространства естественного ландшафта — желательно, чтобы она находилось в полуметре от земли.

Читая, вы должны ощущать энергию, которая высвобождается, и контролируемо её направлять — плавно в точку концентрации, в итоге она пробьёт «мембрану бытия».

Далее делаем астральное зондирование. Астральное зондирование — это проникновение своим восприятием на манер медицинского зонда через какую-либо брешь в чьи-либо мысли, организм, энергетику либо мир.

Вы ощущаете за гранью некую вибрацию, шебуршание. Далее плавно и очень аккуратно вытягиваете «это» сюда. Теперь фиксируете и делаете несколько снимков.

Теперь делаете то же самое, не читая заклинания, и выпускаете плавный поток, при этом желательно не делать движений руками, вводя в него энергию заклинания. Сделайте фотоснимок.

Управление перемещением

Энергией страха можно управлять, она должна идти от вас наружу. Вспомните, когда вы смотрели какой-либо фильм ужасов. Страх был внутри вас и немного изливался наружу при этом. Находясь в тёмной квартире, вы боялись — кто-то сознательно, кто-то подсознательно, — что на вас что-то выпрыгнет из-за угла. Вам необходимо вспомнить этот тип энергии. Далее вы учитесь осознано бояться и одновременно не держать эту энергию внутри себя, но направлять наружу, в какую-то конкретную точку пространства — например, на дорогу, которая находится в десяти метрах от места, в котором вы приоткрыли грань. В полуметре от себя вы создаёте концентрацию энергии страха, и сущности слетаются к этой точке пространства. Делаете снимок. Проработайте различные точки пространства, выполняйте упражнение до получения стабильного результата на фото. Естественно, вы должны всё это фиксировать своим Ви́дением.

Сущности и зеркала-ловушки

Это продолжение предыдущих практик. Берёте небольшое зеркало. Открываете зеркало, как коробку. Фиксируете. Ставите на землю. После открываете грань, вытягивая и концентрируя с помощью энергии страха сущностей над зеркалом. Зеркало по своей сути имеет инь-полярность в плане поглощения, тем более, вы дорабатываете этот его принцип в результате открытия. Сущностей затягивает в пространство зеркала, затем вы его прикрываете, но не закрываете полностью, после относите в то место, где живёт ваш недруг, и отпускаете всё это на волю, оставив якорь на человеке, который вам мешает. Можно, в принципе, всё это выпустить на него по каналу в любом месте, главное — чётко осознавать, что вы делаете, и контролировать процесс. Таким же образом вы можете создать свой эгрегор.