Стихийная Звезда (Пентаграмма)

Здесь я опишу, как можно вылечить определённый орган в вашем организме. Если вы вдруг не знаете, где находиться орган, либо как он точно выглядит, советую приобрести книгу «Анатомии человека с иллюстрациями (Без патологии)». Также могу заметить, что универсальный целительский цвет — оранжевый для любого органа либо конечности, можете также совмещать фантомные образы, наполняя орган оранжевым цветом, и после соединять образ с физическим телом. Ниже я приведу схему Стихийной Звезды, её вы можете изобразить либо на листке бумаги, или на фанерной квадратной доске, как символ некой важности для вас. Вот так должна выглядеть сама схема.

pentagram

Всего здесь два этапа, первый внутренний круг — Разрушение, второй внешний — Созидание. Работа должна начинаться с внутреннего круга (Разрушение), таким образом мы разрушаем болезнь, тем самым создавая основу для выздоровления, где далее следует Созидание. Каждый луч вы должны подписать, чтобы не совершить ошибку в работе. Верхний лучик — Дерево, печень, зелёный. Правый верхний лучик — Огонь, сердце, красный. Правый нижний лучик — Земля, желудок, жёлтый. Левый нижний луч — Металл, лёгкие, белый. Левый верхний лучик — Вода, почки, синий. После вы можете подписать снизу пентаграммы «Разрушение (Мёртвая вода)», а вверху — «Созидание (Живая вода)».

Итак, двигаемся с Круга Разрушения, начиная с левого нижнего луча (Металл, лёгкие, белый). Настраиваемся на лёгкие (также задействуйте нижнюю часть лёгких), визуализируем её белым цветом, после визуализируем, как от лёгких луч стремится к печени, заполняем её белым цветом, чувствуем, как печень обновляется и чистится (опирайтесь на свои ощущения, как долго вам нужно будет это делать). После обновления визуализируйте, как печень вновь заполняется здоровым зелёным цветом. Дальше от печени тянем луч к желудку (к правому нижнему лучу, продвигаясь по пентаграмме). Наполняем желудок зелёным цветом, таким образом обновляем её и чистим. После обновления желудок вновь заполняется здоровым жёлтым цветом и т.д. Далее — продвижение по пентаграмме, круг замыкается на лёгких, с которых мы и начинали, на этом круг Разрушения закончен.

Теперь начинается Круг Созидания. Мы начинаем двигаться по кругу, с того места, где замкнулся Круг Разрушения, то есть с левого нижнего луча — Металл, лёгкие, белый. Делаем всё так же, как и в прошлый раз, но теперь только по кругу.

Примечание: Определённый цвет вы должны тянуть от органа к органу, визуализируя его.