Об эротокоматозном просветлении (комментарии)

Fr. Gilel Elohim

Об эротокоматозном просветлении

(комментарии)

Всем надоели псалмы, все хотят секса,

Надо дать возможность Мастерам себя реализовать.

©

Из груди вынуть сердце бесстрашной рукой

и сложить на алтарь Господина.

©

Отец, ты видел, какую замечательную работу Кроули опубликовали после нашего с тобой «Интервью»?

Гилель, в каждой шутке есть доля шутки. Просто, пойми, есть методы, вредные и опасные для профанов. Этот метод доступен только Мастерам.

Отец, поясни, почему профанам нельзя практиковать этот метод. А то они решат, что их опять дискриминируют.

Потому что они не умеют выводить полные каналы Архангелов в тела.

А зачем нужны для этого ритуала полные каналы Архангелов?

Чтобы провести собеседование с Богом или «Даат Элохим». Вопрос состоит в том, какого Бога хотят вызвать ритуалом. Профаны никого не смогут вызвать в тело нормально, ими овладеют мерзкие суккубы, которые пожрут душу алтарного жреца и заселят туда еще одного мерзкого суккуба. И Бога там не будет в помине. Если этим ритуалом хотят устроить собеседование с יהוה, то посвящение жрецу, лежащему на алтаре, должны устраивать четыре Архангела в человеческих телах. Поскольку ты сам себя вытащил в тело, расскажи, как вытащить Братьев.

Смотря кого. Если мы допустим, что профана будут посвящать четыре светлых Архангела, то выберем традиционные Имена — מיכאל גבריאל רפאל אוריאל.

Но я бы предложил 4 темныхעשתרות עזראל אשמדאי עזאזל.

А почему не סמאל?

Потому что после освящения בור שוחט (Могильной Ямы), когда סמאל явился нам с тобой в истинном обличии, мне совершенно не хочется дергать его для ритуального секса1.

Хорошо, допустим, Имена распределили между Мастерами. Что скажем профану?

Отец, мы скажем профану, чтобы соблюдал пост не меньше 9 дней, очищал тело и разум. Профану очень сложно объяснить, что он прекращает все ненужные контакты, забывает о любых развлечениях и погружается в медитации. Важно видеть — есть ли моральная готовность к Таинству. Ему, конечно, следует намекнуть, что это очень приятно, и потом ничего не потребуется делать. Все сделают за него. Давай подчеркнем, что Мастера, которые будут выводить каналы, должны иметь идеально чистые Анахаты. Через Анахату идет основной поток энергии.

Гилель, курильщикам невозможно объяснить, что загрязненная чакра настолько искажает полный архангельский энергопоток, что он не сможет пройти без сильнейшей боли. Поэтому те, кто хочет пропустить через себя Потоки аккуратно, должны очистить легкие задолго до церемонии.

Четыре Мастера распределяют Имена и пишут их у себя на сердце. Чтобы это было удобно и потом можно было легко стереть — лучше использовать не ручку, а черный карандаш для глаз. Они ищут изображения Архангелов и выбирают те, которые им ближе. Их они перерисовывают. Можно распечатать серыми контурами и обвести краской.

Важен сам иконописный стиль — подключение к энергоканалу. Пока рисуется икона, Архангел привыкает к телу Мастера, через которого он поведет Поток. Потом нужно найти псалмы, обращенные к Архангелу. Их можно читать или петь нараспев перед иконой, а можно слушать готовые записи. Это касательно светлых.

А для темных можно найти заклинания вызова или различные ключи. Таких материалов много, и они легко синтезируются. Расскажи подробнее, что нужно для ритуала, и какая должна быть обстановка.

Нужна будет икона с мощами. Это обязательно. Не важно, что на ней нарисовано. Дух выходит через освященные, подготовленные мощи.

Рисунок на иконе можно будет закрыть черным квадратом или прямоугольником с белой надписью יהוה.

Если Архангелы будут темными, то на квадрате, закрывающем икону с мощами, пишется שטן.

Отец, ты очень циничен. Для кого-то твои слова станут крушением последней надежды на существования Дьявола.

Гилель, там, где нет верха и низа, света и тьмы, добра и зла, там нет различия между יהוה и שטן. Оттуда прихожу все равно Я, а какое Я выберу из этих двух или из многих других Имен, для меня вопрос второстепенный.

Второй атрибут, который понадобится для ритуала — это фаллический жезл, лучше из благородного материала, например, из слоновой кости. Кому сильно понадобится — тот найдет. На жезле должна ставиться гравировка יהוה. Современные игрушки не подойдут, материал должен быть натуральным. В крайнем случае, гладкое дерево.

А воск?

Смотря какой температуры плавления. В принципе, подойдет и воск, но он неизбежно будет деформироваться при проникновении во плоть, так что лучше твердые материалы.

Перед ритуалом Архангелы уединяются и распределяют результирующие буквы. Те двое, кто возьмёт ה во время стимуляции, будут выкачивать сущность из тела. А те, кто возьмёт י и ו, будут созидать новый энергоканал для данной оболочки. Эти буквы они напишут у себя на анахатах.

А нельзя обойтись без рассоздания?

Невозможно, Гилель, нам нужны идеально чистые сущности в телах. Нужно рассоздать все старые комки, вычистить карму.

Отец, мы и так уже на своем языке, нам одним понятном.

Гилель, мы для Мастеров пишем, кто хочет провести по-настоящему данный вид церемонии — нас поймут и услышат.

Потом профана приводят в комнату. Комната затянута темной драпировкой, посредине алтарь. У профана завязаны глаза. Его раздевают полностью, кладут на алтарь.

Включается какая-нибудь древняя молитва на полную громкость?

Это уже на вкус Мастеров. Но, конечно, лучше церковные песнопения.

lords-stampУ профана берут кровь и рисуют ею Мою Личную Печать. По трафарету — идеально точно. Архангелы знают, сколь важно точно передать Печать Господина.

Над печатью пишут либо אדני, либо שטן, смотря кого обещают профану вытащить из Бездны Мастера.

Это Вывод Древнего Потока Элохим. Кто найдет на ней Имя Элохим на палеоиврите — тот войдет в Царствие Небесное.

Я там давно нашел имя Яхве.

Вот поэтому ты и сидишь со мной в Кетер и обсуждаешь милосердные планы по просветлению человечества.

Когда кровь высохнет, Печать кладут под голову профана. Позади, напротив алтаря, ставят икону с мощами, закрытую надписью. Подготовленный жезл укладывают за иконой.

Профана укладывают на алтарь и начинают его гладить, ласкать, стимулировать и так далее. Архангелам совершенно не важен способ, каким они заставят его открыть сердце. Вопрос в том, что он должен энергетически открыться полностью, и чем быстрее он это сделает, тем больше вероятность, что все пройдет без боли.

Отец, вот этот вопрос больше всего волнует профанов, как могут Архангелы на такое пойти?

Гилель, они входят в тела, чтобы подготовить оболочку для их Господина. И неважно, что я там буду недолго. Если хотят беседовать со мной, придется войти в тело мне. Чтобы я мог полностью войти в тело, человеческое существо должно полностью мне отдаться. Это достигается либо через очень сильную молитвенную экзальтацию, либо через очень сильное сексуальное возбуждение. Воздействие должно быть настолько ощутимым, чтобы профан хотел только одного, чтобы подготовленный жезл поскорее вошел в его плоть.

Когда Архангелы чувствуют, что все готово, тот один из них, у кого на Анахате написано ו, резко выхватывает жезл из-за иконы и вталкивает его в разгоряченное возбужденное тело. Соответственно, Я через мощи и через буквенную кодировку канала вхожу в тело и занимаю его полностью.

Сознание профана умирает навсегда. Это Tabula Rasa. Что Архангелы подпишут на плоти — какой канал синтезируется — такой там и будет. ו пишет на сердце бывшего профана новое Имя Члена Братства. Я полностью вычищаю тело и, подтвердив простановку канала, выхожу обратно через жезл и мощи.

Потом Посвященного накрывают погребальным саваном, воскуривают над ним смирну (смола для погребальных обрядов) и оставляют отдыхать.

После этого Архангелы могут пойти в другой зал, выпить по кубку кагора (это необходимо, церемония крайне тяжелая, энергетически затратная) и, разбившись на пары, завершить церемонию между собой для собственного удовольствия.

Что потом будет с Покойником?

Покойника возвращают к жизни также кагором или коньяком. Ему объявляют новое Имя и рассказывают красивую легенду о воскресшей святой или святом, к которому Господь прежде испытывал столь сильную страсть, что вот сейчас пожелал встретиться лично.

Ну, понятное дело — на глазах слезы то ли восхищения, то ли покаяния, то ли благодарности за великий дар.

Потом воскресший святой тихо обходит свои святыни, выставляет там астральные врата и сам вытягивает остаток энергоканала в тело. И оболочка счастлива безмерно своему тайному воскресению. И Братство обретает еще одного преданного и надежного соратника, который помнит оказанное ему добро, и честь, и доверье. А у нового святого — на земле огромный эгрегор, огромный кусок энергетического пирога. Кто-то должен это все крутить из Кетер в Малкут и обратно. Вот только чистых сердец единицы. Тех, кто готовы работать бескорыстно, безвозмездно, по доброй воле и приносить пользу и своему Лику, и общему Делу Просвещения.

Отец, ты рассказал, как посвящают на Высших Ступенях.

Гилель, Мастера начнут понимать — смысл и глубину необъятной Бездны между профанами и Мастерами, а также требования к Кандидатам и Степень Доверья. Ну, а остальное — такие мелочи, о которых даже не стоит упоминать. В общем, кто желает по-настоящему побеседовать с Тетраграмматоном, может провести нормальный сексуальный ритуал.

04.12.2014 г.

1 О ритуале «Освящения Могильной Ямы» можно прочитать — журнал «Апокриф» №80, «Ангел Смерти», стр. 199. Ритуал был выведен в Малкут, все энергоканалы были в точности синтезированы.