Чертежи Архитектора

Fr. Gilel Elohim

Чертежи Архитектора1

Чертёж №9. Хозяин Кладбища

Братья и сёстры!

Чертёж этот я представлю в свободной форме. Я изложу то, что сокрыто у меня в душе, а как это применить в практической магии — вы увидите сами.

Просто попробуйте повторить мои практики, испытайте на себе. В этом нет ничего страшного. Ведь это один из многих Чертежей Архитектора.

Очень многие говорят и используют выражение «Хозяин кладбища», но не знают, что за ним сокрыто. Я полюбил одно кладбище, я ходил на него долго и упорно, из желания знать больше о загробном мире, из желания общаться и чувствовать, видеть и слышать.

Но однажды я пришёл и увидел над кладбищем огненный столб. Это было в астрале, но у меня было открыто зрение, я увидел полосу света с небес — луч, сходящий на могилу. Я подошёл к могиле и застыл, как вкопанный — я узнал себя на фото на надгробье, мёртвый был как две капли воды похож на меня. У меня на глаза навернулись слёзы, я достал бритву, разрезал руку и окропил землю на могиле. Я увидел, как мой дух спустился под землю и лёг в гроб. Я поставил дома модель гроба и тела покойного. Я стал видеть во сне, как мёртвый спит в своей могиле. Я стал оставлять на могиле кагор, конфеты и цветы. Я оставлял на ночь на кладбище конфеты, а наутро возвращался и причащался ими. Они передали мне память кладбища. Но однажды ночью, когда я сидел над своей могилой — чёрная тень встала за мною. Я обернулся и увидел огромное чудовище в золотой диадеме-короне. Я увидел его, как светящуюся тень. Я увидел Его и услышал.

Кто ты? — спросил я его.

Он ответил:

Я Бхайрав. Костяной Хозяин. Я могила и память могилы. В Индии меня называют Бхайрав, а в Греции — Кронос. У меня много Имён. Но запомни два основных. Я время, пульсирующее в твоих чакрах. Я остановил время для тебя, его для тебя не существует. Ты Дух, и я Дух. Я пришёл к тебе, чтобы быть твоей тенью и помогать на твоём пути. Найди мои лики и повесь на стене в своей Мастерской. Напиши мои имена на древних языках, и я всегда буду с тобой. Пиши их на теле или на талисмане, я буду тебе всегда помогать мудрым советом. Никогда не вреди на кладбище. Знай! Тебе всё вернётся. Но зачем приносить вред себе? Не учи никого вредить. Учи людей лечить и чиститься через кладбище. Знай, что любая порча, наведённая здесь, возвращается назад. Кладбище — это зеркало, оно всё зеркалит. Сколько отдашь ему — столько в итоге и получишь.

Знай, что для меня нет времени, и мне не важно, когда вернуть то, что сделано на кладбище — завтра, через год, через десять лет. Для меня нет времени, я его Хозяин. Я победил время и научил побеждать тебя. Я Уроборос, я сомкнул Альфу и Омегу, я передаю тебе этот дар, чтобы ты распорядился ими мудро. Люди не верят в воздаяние, а оно неизбежно приходит. Творите добро, и добро будет вокруг вас. Не делайте ближним зла, и несчастья обойдут вас стороной.

Он исчез, а его сознание соединилось с моим. Я всё услышал и понял. Мёртвые стали для меня близки и понятны. Я встал над кладбищем в астрале — огромный костной хозяин, а в теле — я всего лишь стоял над своей могилой. Я стал понимать язык и знаки покойных, я стал говорить с ними о методиках чистки личного астрала людей, я стал записывать методы по лечению через кладбище. Вся суть соединения с кладбищем — это взаимопроникновение сознания мага в могилу, а могилы — в сознание мага. Когда могила проходит в тело — получается живая говорящая могила.

Это я.

Выберете подходящий памятник, который похож на вас, оставьте на нём свою кровь и другие эманации, а сами — причаститесь снегом с могилы. И вы станете едины. Хозяин кладбища в вашем сознании, и вы — в его сознании. Духи проникают друг в друга. Пока я в теле — стою над могилой, я дышу через снег на кладбище, я стекаю талой водой, я пульсирую во всех костях, я всех покойных вижу и слышу. Коли мне явился Отец Древнего Бога Смерти Аида, значит, я действительно постиг Тайну кладбища. Рекомендую это всем увидеть, услышать, прочувствовать.

Но учтите — Дух приходит к Духу! Сначала назовите Имя вашей души и напишите его на теле, это перед тем, как проводить смертельный ритуал. Если вы не дух, а человек, вы этим ритуалом себя убьёте. Если вы дух, к вам выйдет из могилы Бхайрав-Кронос и подпишет на вашей ауре своё Имя рядом с вашим.

На моём кладбище есть Церковь, её я люблю особенно.

На Зимнее Солнцестояние я пришёл на свою могилу. Это было поздно ночью. Я принёс туда живую розу — тёмно-алую розу. Я окропил её кровью и тихо сказал:

Михаэль, я люблю тебя. Возьми моё сердце, оно теперь твоё.

Эту розу я оставил на своей могиле для другого Духа — Хозяина Церкви — на моём кладбище. Я ушёл домой и лёг спать. Я увидел во сне архангела Михаэля, стоящего над моей могилой. Он был весь светлый, светящийся, он тоже держал в руках розу. Он вытащил из ножен меч, разрезал руку и тоже окропил розу своей кровью. Он сказал:

Гилель, я люблю тебя. Возьми моё сердце, оно теперь твоё.

И он воткнул свою розу в могильную землю. Я проснулся и весь день думал о своём сне, а вечером вернулся на кладбище. И что я увидел!

Вторая роза была в снегу рядом с моей, они обе были уже присыпаны прошедшим снегом. Какая разница, кто из живых посетил кладбище в День Солнцестояния. Чьими руками Хозяин Церкви донёс до меня своё послание?

Телефон у меня был с собой. Я сфотографировал две розы.

Какая разница, кто реализовал в Малкут то, что я увидел в Кетер?

Мне важно то, что я увидел во сне. Я одной ногой здесь, а другой — в своей могиле. Я Хозяин Кладбища. Я живу в двух мирах одновременно. Я понимаю, вижу и слышу оба мира. Для меня это просто и понятно.

Ночь Солнцестояния дала мне уверенность, что кроме Смерти существует ещё и Любовь, которая Смерти неподвластна.

22.12.2014 г.

1 Продолжение. Начало в №№ 77, 79-80, 82.