Архивы

Дни тибетской культуры в Новосибирске

23-29 апреля 2012 в ИЦ «МАНХЭТТЕН» в рамках международной выставки «Человек XXI века: от Вечного к Будущему» пройдёт программа Дни тибетской культуры в Новосибирске   Программа «Дни Тибетской культуры» проводится в Новосибирске в третий раз. В рамках этого культурного события тибетские монахи буддийского монастыря Дрепунг Гоманг (Индия, штат Карнатака) приезжают в наш город, чтобы дать … Читать далее Дни тибетской культуры в Новосибирске

Краткий отчёт о выставке Aeternum

В выставке AETERNUM-2011 приняло участие более 120 организаций и частных лиц из Алтайского края, Республики Алтай, Республики Бурятия, Иркутска, Калининграда, Кемеровской области, Красноярска, Москвы и Московской области, Новосибирска и Новосибирской области, Омска, Санкт-Петербурга, Томска, Хакасии, Читы. Это уникальное событие объединило духовные центры, центры йоги и тренинговые центры, мастеров мануальной терапии и центры изучения ауры, компании, … Читать далее Краткий отчёт о выставке Aeternum

Программа Фестиваля Телесных Практик

Программа Фестиваля Телесных Практик   27 августа 2011 г.   11:00 Открытие фестиваля телесных практик.  11:10 Валерий Павлович Новиков. СПА-мастер высшей категории, массажист 1-й категории, практикующий психолог, реабилитолог, эниооператор. Основатель «Лаборатории телесных практик» г.Новосибирска, Руководитель 1-го открытого чемпионата Сибири по массажу. Финалист 1-го международного чемпионата по Велнесс-массажу. Член судебной комиссии международного и региональных чемпионатов по массажу. Предлагаемая … Читать далее Программа Фестиваля Телесных Практик

Бурятские шаманы приглашают на AETERNUM!

27 августа на церемонии открытия выставки «Aeternum» будет проведён Обряд на удачу. Это завораживающее действо проведут практикующие бурятские шаманы. В Новосибирск приезжает делегация бурятских шаманов во главе с потомственной бурятской шаманкой Степановой Надеждой Ананьевной. Встретиться с Надеждой Ананьевой, лично пообщаться и проконсультироваться можно будет в Новосибирске начиная с 12 августа и на выставке «Aeternum» с 27 по … Читать далее Бурятские шаманы приглашают на AETERNUM!

Правовой семинар «Порядок допуска, оказания и рекламы услуг традиционной, народной медицины, целительства, оздоровительных и эзотерических практик»

 (в свете последних инициатив Государственной Думы и Минздравсоцразвития РФ)   В ходе семинара будет рассмотрен широкий круг вопросов по аспектам деятельности специалистов в области народной медицины, оздоровительных практик, целителей и других специалистов, таких как:        Права целителей и специалистов оздоровительных практик в России.        Легальность и поддержка целительства и оздоровительных практик на уровне Федерального Законодательства.        Варианты оформления … Читать далее Правовой семинар «Порядок допуска, оказания и рекламы услуг традиционной, народной медицины, целительства, оздоровительных и эзотерических практик»

Программа выставки-форума «AETERNUM-2011»

27.08.11 (суббота)   10.30-17.00   Конференция «Эволюция симбиоза и диссимбиоза, проблемы жизнесозидания и жизнеотрицания в современном обществе».                                    Конференц-зал №1 10.30-17.30   Фестиваль телесных практик. Массажные техники как инструмент духовного роста.        Зал телесных практик 10.30-11.30    Фестиваль Yoga-практик.                                                                                                                   Сцена 10.30-12.30   Духовно-практический семинар «Бхакти-йога. Йога любви и гармонии». <span «=»» style=»font-size: 11pt;»>Проводит Вену Гопал дас, руководитель Духовно-эзотерического центра Сева-кундж».          Конференц-зал №4 11.30-12.30    Презентация паломничеств по святым местам Индии и Центральной Азии на фоне живого … Читать далее Программа выставки-форума «AETERNUM-2011»

Слеза радости на «Aeternum-2011»

Благодаря частному коллекционеру из Алтая, новосибирцы и гости города снова смогут увидеть, прикоснуться и зарядиться энергией от уникального древнего артефакта «Слеза дракона». «Слеза дракона» (Улунынг Джажи) — один из немногих камней, которым приписывают огромный энергетический потенциал. Легенда гласит: появился на Алтае злой дракон. Он сжигал всё живое на своём пути, не было от него спасения … Читать далее Слеза радости на «Aeternum-2011»

«Aeternum-2010»

Пост-релиз   С 26 по 28 августа в МВЦ «Сибирская Ярмарка» прошла Всероссийская выставка в области самопознания, самосовершенствования, народной медицины «Aeternum-2010». На первую в стране выставку в области, вызывающей многочисленные споры и дискуссии, собралось более 160 экспонентов из Новосибирска, Барнаула, Красноярска, Екатеринбурга, Читы, Кемерово, Ангарска, Санкт-Петербурга и Москвы. Среди них были парапсихологи, биоэнергетики, народные целители, школы боевых искусств, … Читать далее «Aeternum-2010»

Совершенный человек для совершенной цивилизации!

27-29 августа 2011 г.                                                                                  г. Новосибирск   РКС Государство и Бизнес приглашают Вас принять участие во II Всероссийской выставке в области народной медицины, самопознания и самосовершенствования AETERNUM. Цель выставки: создание единого информационного поля для желающих получить практическую помощь по обучению методам гармонизации человека. AETERNUM (Вечность, лат.) — это демонстрация достижений, тысячелетиями накопленных человечеством в области народной медицины; раскрытие потенциала и скрытых … Читать далее Совершенный человек для совершенной цивилизации!