Астрология и выигрыш в лотерею

Краткое введение

Астрология, по моему мнению, есть символический язык и инструмент, но не философская система, не религия, не магия. В неё не нужно верить, чтобы она работала или не работала, достаточно наблюдать и выявлять закономерности, извлекая информацию, применимую и полезную на практике и в опыте — в том числе в повседневной жизни. Астрология как инструмент применима в очень многих областях жизни.

Инструмент — вещь безличная, и эффективность использования астрологии, как и направление использования полученной с её помощью информации, зависит лишь от того, в чьих руках находится этот инструмент. Как топор не может быть плох или хорош сам по себе — так и астрология в руках мастера или профана может быть искусством или орудием, несущим разрушение. Таким образом, хороший астролог должен именно владеть искусством интерпретации этого символического языка, или — если проще — быть хорошим переводчиком владеющим своим инструментом.

В 2000 году один мой друг принёс мне книгу Алистера Кроули «Магия в теории и на практике». Прочтение Книги Закона, текст которой содержался в приложении, и послужило отправной точкой для изучения различных символических систем. В какой-то момент, изучая колоду Таро, я поняла, что мне не хватает знаний по астрологии, и стала углубляться в её изучение. Благодаря астрологии я нашла многие ключи не только к пониманию себя и личным секретам. Постепенно с годами эти знания, поднимаясь на всё более высокий уровень, позволили мне стать консультирующим астрологом. В основе моего взгляда на многочисленные школы и версии интерпретаторов от астрологии лежит практика и нежелание слепо принимать на веру что-либо. Я верю в то, что работает и приносит реальные осязаемые результаты мне и моим клиентам, большинство из которых постоянно поддерживают со мною обратную связь.

О сути эксперимента

 

 

Существует мнение, что всё, что может произойти с человеком, так или иначе отражено в его натальной карте. Это мнение я считаю оправданным, учитывая свой опыт относительно множества событий в жизни людей, чьи карты я когда-либо анализировала. Даже, например, тот факт, что я стала астрологом, отражён в моей натальной карте в виде соединения Урана с личными планетами — Солнцем и Луной. То же утверждение должно относиться к выигрышам в лотереи.

В своей книге «Подлинная астрология» Джон Фроули отмечает: «Нечего и мечтать о выигрыше в лотерею, если в натальной карте нет соответствующих на это указаний». По ряду причин я восприняла данное утверждение как вызов, ведь несмотря на то, что в общем смысле это верно, на практике нет ни одного исследования, которое могло бы опровергнуть или подтвердить данный факт. В интернете есть максимум пара статей, в которых разобраны карты людей, выигравших в лотереи, но, по моему мнению, это ничего не доказывает: на свершившийся факт легко натягивать интерпретации — чем в абсолютно любых темах грешит множество светских астрологов. И у меня возникла идея провести собственное исследование по этому вопросу, узнать, насколько предсказуема удача в жизни человека.

В связи с этим я приглашаю всех желающих прислать мне свои данные для составления натальных карт и анализа на предмет возможности выиграть в лотерею. Из числа присланных заявок я намереваюсь отобрать опытную группу счастливчиков, имеющих указания на вероятный выигрыш, для которых я сделаю прогнозы о благоприятных для участия в лотереях периодах на протяжении ближайшего года. В случае отбора в опытную группу от участников требуется в соответствии с индивидуальными инструкциями, которые будут высланы по почте, участвовать в лотереях в периоды, когда к ним должна благоволить удача, и предоставить мне обратную связь. Также будет отобрана контрольная группа участников, у которых указаний на выигрыш в натале нет, но которым будет предложено, как и опытной группе, участвовать в лотереях в течение периода исследования. Я обнародую результаты эксперимента независимо от его исхода.

Условия приёма заявок

 

Eсли вы хотите участвовать, необходимо выслать письмо на адрес yupiter35@yandex.ru, в котором указать следующие данные: датавремя,место рождения и место проживания, в теме письма нужно написать «лотерея». Обращаю внимание: я не ректифицирую карты в рамках эксперимента, т. к. это очень трудоёмко в связи с большим количеством участников. Поэтому, если вы не указываете времени либо с указанным вами временем карта не читается — я могу вам отказать. Данные могут быть предоставлены анонимно, достаточно имени, по которому можно к вам обращаться, адреса писать не надо, под местом рождения и проживания подразумевается указание населённого пункта. Списки участников не будут обнародованы без их согласия. Обязательным условием для участия является готовность выполнять необходимые указания в случае отбора в контрольную группу и добровольно предоставлять обратную связь в ходе эксперимента — независимо от выигрыша. Для чистоты эксперимента оставляю за собой право до момента подведения итогов эксперимента не сообщать отобранным участникам, к какой группе они относятся — к опытной или к контрольной. Заявки на участие принимаются в срок до 8 апреля 2012 г.

 

 

С уважением, астролог Екатерина Пушкова