Сетевая концепция реальности как проекция физической структуры параллельных миров

Сетевая концепция реальности, как проекция физической структуры параллельных миров на наше мировосприятие и сетевой конструктивизм как основной способ обустройства новых, параллельных миров, а также взаимодействия Субъектов в новой консенсусной реальности.

1. Поскольку восприятие человека индивидуально — каждый живёт в своей реальности, данной ему в ощущениях, которую он может изменять по своему желанию так, как это говорит ему его Дух, Воля и РазумДанность же, в отличие от реальности, неизменна, но нередко этим понятием стремятся подменить понятие «реальность» (кроме того, консенсусную реальность подменяют т.н. объективной реальностью, которой на самом деле не существует) с целью дальнейшей манипуляции людьми, приводя всех к единому знаменателю, единому восприятию, неким абсолютным нормам и понятиям, а в конечном итоге и к единой вере в единого бога, «творца всего сущего». Это и есть демиургическая концепция — всех подчинить, вписать в один большой закольцованный эгрегор, который отнюдь не заинтересован в вашем личном, субъектном развитии, а лишь предоставляет нам некую ячейку с заранее ограниченным количеством вероятностей роста, закономерного развития и смерти, запирая наш дух в рамках «абсолюта» своего творения. Но хотим ли мы этого сейчас? И не довольно ли с нас рабства даже на уровне принятия простейших решений и генерации простейших мыслей? А все ли наши мысли берут начало из нас самих, неделимых и бесконечных, или мы будем вынуждены относить каждый наш помысел на проверку во внешний источник, вместо того, чтобы самим решать, что есть хорошо, а что плохо для нас, и что есть благо, а что есть худо для других? Вот с чем необходимо разобраться каждому вступающему на путь Хаоса — мир бесконечных возможностей и одновременно огромной ответственности не только за каждое из своих деяний, но и за каждую свою мысль!

2. По алхимическому принципу подобия то, что каждый из нас видит в своём мире, при этом осознавая, что у каждого из нас есть аналогичный нашему мир, мы приходим к выводу, что миров есть великое множество и что эти миры, данные нам в ощущениях, являются параллельными, но иногда и пересекающимися, сходящимися и разбегающимися, в совокупности формируя консенсусную реальность. Параллельная структура миров наших ощущений, отражаясь в срединном мире людей, преобразуется в Сеть как проекцию настоящей физической реальности. Единство мира возможно, но лишь тогда, когда это будет единство каждого, слагаемое из его ощущений. Но так ли необходимо это делать каждый раз, тем более преодолевая соблазн некоторых стать во главе это единства, что неизбежно приведёт к линейному структурированию и подавлению составляющихЕдиное Тело членов? Этого допустить нельзя. Убей единого бога в себе, вырви его из своего сердца и выбрось внедрённый в тебя «чип» зависимости! Навсегда! Больше он тебе не понадобится!

3. Осознавая свою начальную сущность как сущность подобия единого бога, некогда сотворившего всё, что мы видим и ощущаем, мы также осознаём и то, что абсолютное неделимое внутреннее «я» не могло быть сотворено творцом — оно могло быть лишь заключено в духовную и телесную оболочки для дальнейшего функционирования в созданном им едином мире, будучи украдено творцом у Примордиальной Тьмы. В обители единого бога, в его царстве, где нам отводилась бы роль послушного стада, которое можно резать или стричь, а можно было бы любоваться или же — срывать на нас свою злость, пытаясь добиться к себе высшего расположения и даже любви, теперь в этом «большом доме» больше нет надобности, в этой фальшивой привязанности, как и в нашем нарочитом стремлении спастись — лишь для того чтобы быть съеденными, поддавшись на уговоры и мифы, сказки и призрачные обманки, угрозы и принуждения следовать единым путём в бесконечный круговорот душ.

4. Наблюдая друг друга в незримой сети, мы ощущаем присутствие каждого из нас, как будто бы мы были рядом. Сетевая концепция реальности как проекция параллельности миров позволит нам осознать то, как на самом деле устроен не только тварный, единый мир духовной и телесной тирании т.н. «творца», но и наши миры, которые мы создадим не вместо, и даже не из останков прежнего, «разрушенного до основанья, а затем…», а параллельно существующему. Сетевой конструктивизм как новый способ общественного устройства позволит нам развиваться, при этом не имея необходимости в подавлении друг друга, а преумножая наши силы, направленные на совместные проекты и точки приложения нашей воли.Перемещаясь между параллельными мирами, мы сведём на нет смысл существования божественной тирании в одном отдельно взятом обособленном мире, ранее считавшемся единым во всех своих проявлениях. Ведь параллельные миры существуют, это ужедоказано физиками, но найти ключ к ним, чтобы проникнуть в них и наполнять их своими творениями, равно как и перемещаться из мира в мир — всё это нам предстоит узнать и воплотить в том виде, в котором мы сможем поддерживать, развивать и совершенствовать, привнося в них всё самое лучшее, что есть в нас!