Украинская Хартия

Хартия

на передачу руководства отделением

международного общественного

оккультно-религиоведческого журнала

«Апокриф»

на украинском языке

Настоящая хартия выдана её получателю, известному как Александр Артамонов (https://vk.com/id61895475, г. Львов), в том, что она является официальным представителем оккультно-религиоведческого журнала «Апокриф» в Украине и вправе представлять интересы журнала в украинском языковом секторе, в том числе:

  • самостоятельно (после уведомления главного редактора журнала и консультации с ним) наполнять украинскоязычную ветку журнала оригинальными и переводными материалами;

  • участвовать в составлении и подписании официальных обращений журнала;

  • искать и брать себе в помощь корректоров, переводчиков, авторов и пр.;

  • заключать договора с издательствами по выпуску в бумажном виде материалов на украинском языке, публиковавшихся в журнале «Апокриф»;

  • по согласованию с главным редактором — делать заявления от лица журнала в украинском языковом пространстве;

  • осуществлять иную деятельность, направленную на оккультное просвещение и не противоречащую базовым принципам журнала «Апокриф» (а именно: открытости распространяемого материала, недогматизму, научному иллюминизму и пр., обговоренным с главным редактором журнала).

Хартия может быть отозвана, изменена или передана по обоюдному согласию или в одностороннем порядке главным редактором журнала. Решения о вручении, отзыве, изменении или передаче хартии вступают в силу с момента публикации на официальных ресурсах журнала.

Элиас Отис, главный редактор журнала