Формулы талисманов

vol3iss27form-tal-1
Метод тут все тот же — от абстрактного к конкретному. Во всех вышеуказанных формулах в талисмане должно создаться давление на центр, как раз поэтому в центре должен быть сигил того, кто собрался им воспользоваться. В этом же случае все обстоит несколько иначе, может, даже проще:

1.   Стих взят из Евангелия — Лук. 9:1. Тут примерно так: «И созвал Он двенадцать и дал им власть над всяким бесом и силу врачевать болезни».

2.   Гематрия стиха — 6939 = 27 = 9. Так мы получаем три числа. Теперь надлежит выразить их в формуле от периферии к центру.

3.   Число 6939 можно выразить двумя способами. Традиционный будет: VThShRLT.

Примерно так, только после «вау» запятая. А второй способ — нетрадиционный: можно разобрать число на цифры: 6.9.3.9. = V.T.G.T.

По-любому малая гематрия в конце даст 9.

Поэтому в следующем круге — V.T.G.T.

4.   Число 27. Можно взять по ключам в 777. Это получается «F», «Башня», Марс, а в графе линейных фигур — пентаграмма: она и выбирается.

5.   Число 9. Хотел взять Йесод, но, подумав, взял карту «Сила»: это больше подходит в данном случае. Вообще, корневое число отвечает за то, какую энергию и откуда будет черпать пентакль. «Сила» — это T, а значит, иероглиф змея. Потому в середине нарисована змея.

6. Казалось бы, все, но и тут запарка: В стихе говорится, что сила была дана конкретно 12 ученикам Иисуса. А при чем тут мы? Теперь понадобилось связать пентакль с одним из Его учеников, причем его имя должно как-то вписаться в формулу. Это стал Симон, названный Петром. Его имя равняется 1116 или 9.

Теперь пентакль будет работать на законных основаниях. Хотя можно бы его еще связать и с оператором, т. е с тем, кто будет с ним работать. Но так, сам по себе, он представляет силу апостола, дарованную ему самим Христом.
vol3iss27form-tal-2