Убей фальшивого бога!

В данное время многие люди начинают задумываться о многих понятиях: добре и зле, справедливости, смысле жизни, сущности Бога и Сатаны. Причём именно задумываться, а не читать «умные» книжки, путающие мозги, заставляющие верить в ложь и бред.

Но к чему же приводят эти мысли?

Большинство людей, искренне задумывавшихся о смысле жизни, говорят: «В жизни нет смысла!» И они правы. Если понимать под «смыслом жизни» конечный смысл. Ведь именно это понимают под смыслом сегодня, а корень этого лежит в христианской философии. Но почему люди решили, что существует конечный или всеобщий смысл? Ведь всеобщий смысл может быть только навязанным извне. Не могут же миллионы людей независимо прийти к одному смыслу! Следовательно, человек, руководствующийся каким-либо всеобщим смыслом, теряет черты разумности, становится просто машиной, точнее, деталью машины, управляемой кем-то извне.

Вот как устроено современное просвещение:

Одни люди (относительно разумные) «понимают», что смысла нет, и кончают жизни самоубийством или опускаются на «дно».

Другие — становятся управляемыми извне, принимающими этот «всеобщий» смысл. Они утрачивают свободу воли, точнее, отдают её кому-то, например, «богу». Под понятием «бог» я подразумеваю современного правителя мира, в которого все верят.

А теперь задумайтесь, что такое «индивид»?

Это, прежде всего, независимый человек, имеющий свою собственную точку зрения.

А много ли их в современном обществе?

Конечно, нет, ведь современное просвещение заботится о том, чтобы лучшие выбрасывались из окон и гнили в психушках. Тем временем, как остальные впитывают чужие идеи и становятся зомби.

Прежде всего, причина этого в отсутствии у людей критического мышления и умения выслушать отличную от своих убеждений точку зрения, человек как разумное существо должен уметь относиться ко всему критически. Это не нигилизм, это — рационализм. Ведь нигилизм предполагает отрицание всего, а надо не только уметь отрицать все другие точки зрения, но и предполагать несостоятельность своей, а также брать хорошее даже из самых отвратительных. Человек сам должен формировать своё мировоззрение на своих знаниях, а не на вере. Вера разлагает человеческий разум, забирает свободу воли. Кстати, ничего вам это не напоминает? Кто забирает у людей души? Сатана!

Хотя в понятие «Сатана» входят разные сущности. Взять хотя бы имена Дьявола. Туда входят и истинные дьяволы, и древние Боги, чьи светлые имена осквернили истинные сатанисты — христиане. Ведь христианство — это религия, препятствующая прогрессу, а зачем будет настоящий Бог препятствовать прогрессу своего творения? Или забирать у людей свободу воли, которую он сам им подарил! Нет! Истинный Бог не будет требовать от людей веры. Ведь зачем ему вера? Зачем ему власть? Больше всего похоже на то, что этот «бог» пытается захватить власть над миром, точнее, уже захватил! И мы в силах свергнуть его иго! А ведь нас создал не этот «бог», а истинный Бог, точнее, он создал условия для нашего появления. Я называю Богом причину появления мирозданья — Первичный закон. Он не нуждается в нашей вере и почти не обладает над нами властью, властью обладает тот, кто её захватил, а должны обладать ею вы! Люди! Убейте «бога» в своём сознании! Освободитесь от многотысячелетнего ига! Станьте разумными!