Краткий отчёт о выставке Aeternum

В выставке AETERNUM-2011 приняло участие более 120 организаций и частных лиц из Алтайского края, Республики Алтай, Республики Бурятия, Иркутска, Калининграда, Кемеровской области, Красноярска, Москвы и Московской области, Новосибирска и Новосибирской области, Омска, Санкт-Петербурга, Томска, Хакасии, Читы.

Это уникальное событие объединило духовные центры, центры йоги и тренинговые центры, мастеров мануальной терапии и центры изучения ауры, компании, производящие приборы для воздействия на энергетику, и компании, производящие лекарственные препараты без химии, практикующих психотерапевтов и центры психологической помощи, астрологические центры и спортивные клубы, магазины специализированной литературы и производителей амулетов и оберегов.

Впечатляет программа выставки: Конференция «Эволюция симбиоза и диссимбиоза. Проблемы жизнесозидания и жизнеотрицания», трёхдневный Фестиваль Телесных Практик, круглый стол «Роль и значение традиционной, народной медицины в современном обществе», а также обилие мероприятий, включающих презентации, мастер-классы, семинары, тренинги.

AETERNUM — живое информационное поле для духовного и телесного оздоровления, самосовершенствования, а также профилактики заболеваний.

 

Российская Коммуникационная Система «Государство и Бизнес»

Новосибирск, ул. Ядринцевская, 68/1, офис 506

+7 (383) 217-41-03, 217-45-47

project@sb-coop.com

http://aeternum-sb.ru/

http://vkontakte.ru/club18767877

Басалыга Надежда Александровна, директор выставки «Aeternum»