Старт нового обучающего курса

Для изучающих астрологию и желающих усовершенствовать

свое мастерство предоставляется уникальная возможность

получить в свое распоряжение

новый астрологический профессиональный тренинг МК-6

«ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ МЕТОДИКИ:

СИМВОЛИЧЕСКИЕ ДИРЕКЦИИ И ТРАНЗИТЫ ПЛАНЕТ»

Друзья, ко мне приходит много писем с просьбами рассказать о том,
как, собственно, делается профессиональный прогноз:

·      Здравствуйте, Катерина! Теория у меня есть, а практики не было. И как применить эту теорию, не всегда понятно. Смотришь транзиты — вроде бы напряженные, а никаких событий нет.

Потом интерес пропал, времени много уходит, а толку мало. Хорошо сейчас интернет есть, вот Ваш сайт нашла, сдвинулось дело. Хотелось бы посмотреть схему прогноза в целом, а не отдельный метод.

·      Скажите, а какими методами прогнозирования лучше пользоваться и при каких обстоятельствах? 1 день = 1 год? или, может, 1 градус = 1 год? и какое значение тогда имеет реальный транзит?

·      Катерина, доброе утро! Спасибо вам большое за увлекательные вопросы, было интересно над ними размышлять. Конечно, были моменты, когда кое-что не получалось, но зато это было поводом для работы над данным материалом. Для меня ещё затруднительным моментом в астрологии остаётся прогностика. Нет целостной картины при работе в этом направлении, сложно вычленить главное, но, думаю, если буду практиковаться, то рано или поздно мне это дастся легко. Плюс ваши задания помогают в этом направлении.

·      Огромное спасибо за статьи о методах прогноза, особенно ценны примеры, позволяющие овладеть всем этим. По статьям всё понятно, доступно. Какова вероятность того, что событие произойдёт? Где-то вычитала, что необходимо не менее 3-х указаний, наверное, события должны быть подтверждены другими методами прогноза, а если нет? Вопрос важный, без ясного представления — тупик.

У разных авторов разные методики, море информации, разобраться непросто даже при моём сильном Сатурне.

 

Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете найти,

изучив уроки нового Мастер-класса, в котором я подробно рассмотрела

работу с базовыми астрологическими техниками прогнозирования

на конкретных примерах.

Освоив эти приемы на практике, вы получаете в свои руки факел, который ярким пламенем осветит доселе недоступное многим другим ваше жизненное «пространство вариантов».

Обучение при помощи теоретических учебников не всегда полное: его задача — дать вам первоначальную информацию, однако представьте себе, что вы пытаетесь освоить по учебнику технику страстного танго, пару приемов каратэ или вождение автомобиля?

Сколько бы ни читали вы в инструкции «первая передача, сцепление, газ, тормоз», вы никогда не станете водителем, если даже и заучите последовательность необходимых действий как «Отче наш».

А не лучше ли найти профи, который помог бы вам непосредственно в процессе самого обучения? Ведь подсказки в ключевых пунктах обучения вам абсолютно необходимы — иначе вам придется туго…

Я исхожу из того факта, что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется получить квалифицированную помощь в освоении прогностических техник и самим научиться этим приемам.

Большинство их тех, кто собирает библиотеку астрологических текстов, ведут себя как начинающие коллекционеры — собирают все, что под руку попадется, и в результате хаос в голове застигает их прежде, чем они применят изученное на практике.

Однако существует еще такая вещь, как МЕТОДОЛОГИЯ. Для того чтобы овладеть искусством прогнозирования мог каждый желающий, я предлагаю специальный АЛГОРИТМ разбора прогностических карт, который представляет собой мощный аналитический инструмент, позволяющий легко определять ключевые периоды в жизни человека.

Всех желающих усовершенствовать свои знания
приглашаю ознакомиться с подробностями на эту страничку:

http://www.astrologysolaris.com/profprognos.html