Русская цивилизация — цивилизация Хаоса

Критики данного утверждения могут начать свой нелёгкий труд непосредственно с терминологии. Мол, само слово и понятие «хаос» — греческие, научно-объективистское понимание Хаоса также было сформулировано не в России, и вообще — типа, при чём тут русские? Но прежде чем будет обрушено на этот мир великое молчание, будут сказаны слова, и слова эти будут произнесены в ознаменование наступления Эпохи Хаоса или, как называют его некоторые — Тёмного Эона. Хаос отсюда и навеки! Chaos is from here to Eternity! Прежде чем умолкнут последние «трубадуры шуньяты», наступит конец времён и циклов. Наступит завершение эпохи тварной жизни, конец всего человеческого, и далее любые слова уже будут не нужны, поскольку их призванием всегда было скорее скрывать, запутывать и порабощать, нежели передавать мысли. Восстанут лишь те, кто смог умереть для продолжения Пути в Небытиё, в Примордиальный Хаос, в Предвечную Тьму, приняв в дар тяжёлые Ключи от Бездны, обязывающие своего владельца быть, как минимум, уподобленным Творцу. Не спрашивайте меня, что будет с остальными, ведь, по большому счёту, их никогда и не было! Но знайте, что получившие Ключи смогут творить свои миры, где будут властвовать безраздельно. И потом, вам, как детям Бога, уже давно пора бы повзрослеть!

Так хотите ли вы присоединиться к тем, что станут частью Вечности? Если же вы чувствуете, что данный текст не для вас — в таком случае не читайте далее, вас это не касается. Прежде всего, следует осознать, что… вас не существует. Да, именно так. В том виде, в каком вы себя знаете — вас попросту нет. Есть всё, что угодно — буквы в паспорте, номера кредитных карт, данные учёта в военкомате по месту жительства, но вас — нет, уже нет. И, возможно, никогда и не было бы, не появись на свет ваше органическое белковое тело, в которое, по нелепой случайности (если принимать случайность как закономерность высшего порядка), не был помещён Создателем «малый колебательный контур», в простонародье именуемый душой. А теперь те, кто связан с Предвечной Тьмой тончайшей, но сверхпрочной пуповиной, — ощущаете ли вы пульсацию? Когда будет происходить глобальная синхронизация вашей «сердцевины» — частицы Предвечной Тьмы — с её «периферийной частью», находящейся одновременно в основе вашей личности и в безбрежном океане Тьмы, окружающем тварное мироздание, вы, безусловно, почувствуете это даже на своём нынешнем физическом уровне!

Почему именно Россия, спросите вы? «Особый путь России», «зона выживания», «великое поле экспериментов» — вы слышали эти термины множество раз, но как серьёзно вы это воспринимали? Так вот, хотя бы раз будьте серьёзны по отношению не только к себе: сделайте несложный логический вывод о том, что и кто тут может выжить, претерпев многовековую «практику» невиданных опытов над человеческим материалом! Да, Россия — это Ад, хотя нет, скорее всего, это Чистилище — своего рода «предбанник Ада». Ада как некоего внешнего и обособленного места «постоянного хранения грешников», конечно же, не существует, равно как и Рая — места вечного блаженства душ. Эти выдумки демиургических религиозных проповедников так же примитивны, как и сама их религия, в которой вы якобы сможете спастись. Вы и есть тот самый Ад и Рай, которые в разной степени присутствуют в вас постоянно, разделяясь на множество промежуточных, творимых вами вариантов.

А теперь задайте себе вопрос: почему относительно более-менее упорядоченная жизнь сформировалась где угодно, только не в России и разве что ещё не в Африке, где сейчас особенно неспокойно? Кстати, а не потому ли в этих «колыбелях человечества», которые нынче принято политкорректно сводить к одной лишь африканской, уготованы и его могилы? С той лишь разницей, что преодолеть смерть смогут только те, кто был всегда, даже в самой своей, казалось бы, ничтожно малой части связан с дотварным миром и его сущностями — Богами Хаоса. Да, вы умрёте в мире Творца, но воскреснете в мире, где вы сами станете Творцами, при этом ваша физическая оболочка может быть модифицирована так, что вам не придётся каждый раз умирать и воскресать с отсутствием воспоминаний прошлых жизней. Всё всегда будет с вами, ибо времени не существует!Вы, чья вечность навсегда принадлежит вам, преодолеете Смерть и оставите позади Страх. Останетесь только вы и бесконечная энергия Хаоса, приняв которую, вы ощутите своё истинное могущество!