Ромка-чернокнижник (сентябрь 2012)

Конец лета — прекрасная пора, во время которой большинство людей пытается по полной использовать последние тёплые деньки. Кто-то едет отдыхать на природу, кто-то старается закончить летний сезон на дачах и огородах, а есть в нашем городе и личности, старающиеся закончить лето, митингуя. Так, 26-го августа у монумента «Мать-Россия» пройдёт митинг, направленный против политических репрессий. Кто же эти организаторы, не поленившиеся проводить подобное мероприятие?
А организатором события является весьма одиозная фигура, Роман Адрианов. В городе он известен как оппозиционер нынешней власти и ярый последователь оккультизма, борец за равенство полов и однополую любовь, за права малолетних детей в части касающейся свободы их передвижения в ночное время суток без сопровождения взрослых, неудавшийся организатор гей-парада в Калининграде (на пару с братом Василием)[2]. При этом иногда он с успехом совмещает свои любимые занятия. Так, в ночь с 31-го октября на 1-е ноября 2011 года Роман (также известный в своём «колдовском сообществе» как Отис), используя магический ритуал, питался телом Путина. Сложно сказать, насколько такой метод борьбы с существующим политическим строем эффективен, но он не помешал вскоре после этого переизбраться Владимиру Путину на третий срок.
Также надо отметить, что колдун Отис не держит свои «магические» идеи при себе, а несёт их в народ посредством оккультного журнала «Апокриф», специализирующийся на шаманизме, колдовстве, язычестве и многом другом.
Но зачем всё-таки маг решил на время отбросить занятия колдовством и задался целью руководить митингом 26-го августа[3]? Если отбросить все оккультные версии, есть два варианта. Возможно, митинг будет для Адрианова продолжением праздника, так как за день до этого Роман отпразднует свой день рождения, и ему просто хочется продолжения банкета[4]. С другой стороны, митинг является хорошим трамплином для вхождения в политическую «элиту» региона, благо такие примеры у нас есть, поэтому, вполне возможно, что Адрианов попытается «околдовать» публику на митинге[5]. Однако в этом случае митингующим, которые соберутся для борьбы с политическими репрессиями, стоит подумать, а не наступят ли эти самые политические репрессии на самом деле, если у власти будут такие экземпляры, как Роман Отис-Адрианов?[6] [1] Это не художественное творчество, это реальная конспирологическая статья, добытая вот здесь: http://kaliningrad.ru/blogi/1322-romka-chernoknizhnik 🙂
[2] Сколько нового о себе иногда узнаёшь 🙂 Оказывается, все свои заслуги моему брату теперь придётся делить со мной 🙂
[3] Кстати, вот ответ на этот животрепещущий вопрос. Во-первых, «отбрасывать» ничего необходимости, да и возможности, нет. И во-вторых, причина элементарно проста: у Анны Марьясиной, обычно подающей заявки на митинги КОС, сейчас накопилось несколько административных судимостей, которые по новому дурацкому закону не позволяют подавать заявки. Так что пришлось её разок подменить. Вот и весь оккультизм, какое разочарование для нашего охотника на ведьм 🙂
[4] А что, идея хороша 🙂
[5] Даааа, всю жизнь мечтал «войти в политическую элиту» :)))
[6] Обязательно! На костёр всех! В биореактор! :)))