Дополнительная информация по теме нового тренинга МК-8

Здравствуйте, друзья!

С вами Катерина Старцева,

и сегодня я приготовила для вас дополнительную информацию

по теме нового тренинга МК-8.

 

Все подробности на страничке:

http://www.astrologysolaris.com/mk8.html

Н

а нашей планете существует так называемая Долина Смерти — это одно из самых жарких и сухих мест на планете. Как явствует из ее названия, там мало что растет. Причина объяснима — за год там выпадает не более двух дюймов осадков.

Однако зимой 2004-2005 года произошло нечто необыкновенное: в Долине смерти выпало более семи дюймов осадков, чего не случалось на протяжении жизни нескольких поколений.

Затем весной 2005 года случилось кое-что еще более удивительное: вся поверхность Долины смерти покрылась весенними цветами. Фотографы, ботаники и просто туристы ехали через всю Америку, чтобы стать свидетелями этого замечательного зрелища, которого они, возможно, не увидят больше никогда в жизни.

Долина смерти ожила, она была полна свежести и бурного роста. В конце весны цветы завяли и снова скрылись под горячими песками пустыни в ожидании следующих дождей, когда бы они ни наступили.

Что это доказало?

Разумеется, то, что Долина смерти вовсе не была мертва.

Она спала. Она просто ждала условий для роста.

И когда они наступили, в Долину смерти вернулась жизнь.

То же самое происходит и с нами.

Нам нужны благоприятные условия для роста, развития и получения необходимых навыков в выбранном нами направлении и именно практические тренинги послужат вам той живительной влагой, которая даст вам возможность раскрыть свои природные способности и сделать свою жизнь полнее и гармоничнее.

 

Новая информация ждет своих владельцев!