HAARP и Большой Адронный Коллайдер

Из новейших конспирологических открытий

 

 

(Плакат изготовлен ещё в ноябре 2009 года.)

HAARP и Большой Адронный Коллайдер (БАК) — основные устройства перемещения Земли как объекта на иной уровень реальности (в т.н. x-world, в который американцы эпизодически лазали годов с 20-х годов прошлого столетия (Никола Тесла) — тот самый «новый дивный мир» — мир идеальной чистоты и упорядоченности жизни андрогинных существ, под управлением элиты — т.е. фактически масонская мечта) путём создания локальной чёрной дыры посредством «выворачивания наизнанку» всей планеты с помощью портала, поддерживаемого высокоэнергетическим кольцом (БАК), включая атмосферу, которая будет играть роль основного разрядника-конденсатора; произойдёт это с использованием технологий, отработанных ещё под руководством гениального Теслы в ходе Филадельфийского эксперимента, информационно прикрытого Эйнштейном для перестраховки в том плане, что официальная версия опытов заключалась в придании эсминцу «Элдридж» ВМС США оптической и радионевидимости в оборонных целях, в то время как реальная составляющая опыта заключалась в телепортации всего корабля вместе с экипажем в т.н. «параллельный мир» и обратно. Таким образом, в условном настоящем уже существует и поддерживается связь с третьим устройством — точкой выхода, в то время как БАК — является точкой входа. Поддержание устойчивой связи с точкой выхода, а также стабилизацию атмосферы в процессе перехода, будут обеспечивать установки HAARP. По старой традиции, процесс мирового энергетического перехода прикрывается экспериментами и именем Эйнштейна, якобы для целей изучения новых частиц с помощью БАК. В настоящее время HAARP выполняет функцию стабилизатора ионосферы, компенсационного устройства для упорядочивания возможных изменений параметров конфигурации магнитного поля Земли, угрожающего «выжечь мозги» большей части населения в случае повышения частоты Шумана.

БАК (порт №1 — точка входа) <> HAARP <> (порт №2 — точка выхода)

Специфика перемещения всего населения планеты, биосферы и неживых объектов в едином составе подразумевает использование таблиц базовых частотных характеристик живых организмов в составе программного обеспечения оборудования порта №1 — т.е. БАК (коллайдера). Представители элитных сообществ и семей должны будут вскоре пройти частотное освидетельствование путём замеров резонансных характеристик своих сущностей (тело+душа+дух) на специальных пунктах, защищённых от утечек информации. Однако при загрузке огромных массивов частотных данных в порт №1 (БАК) есть большая вероятность их уязвимости, поэтому многочисленные ранее неизвестные хакерские группы будут готовы атаковать основные управляющие и вспомогательные сети, обслуживающие главное устройство загрузки (БАК). Тестовые запуски коллайдера можно будет распознать по массовой гибели морских млекопитающих, рыб и птиц, а также по образованию последствий возникновения короткоживущих чёрных дыр в теле Земли в виде практически идеально круглых пустот, обнаруживаемых в различных уголках планеты. Малая надёжность коллайдера, как показали его пробные запуски, обилие сложных технических устройств в его системе не гарантируют его корректной работы по перемещению Земли в новую реальность, к тому же, частотные характеристики людей, подготовленных к телепортации, скорее всего, исключают нелояльных к новому режиму, поэтому вся идея представляет собой потенциальную опасность как для устроителей, так и в целом — для всего населения Земли, безотносительно личностных качеств каждого отдельного индивидуума. Т.е. мировые элиты, стоящие за данным проектом, надеются успешно протолкнуть «верблюда через игольное ухо», дабы войти в «царствие небесное», являющееся для некоторых из них буквально идеей фикс, реализуемой в качестве моральной подоплёки массового уничтожения неугодных им людей. Силы Хаоса, напротив же, предоставляют шанс абсолютно каждому сознательному человеку самостоятельно преодолеть внутренние барьеры и подготовиться к новой реальности, используя максимально естественный механизм — потенциал магнитного поля Земли, генерируемого её ядром; при этом — очистив мир от низших существ, желающих построения новых иерархическим систем — империй, государств и деспотий, лишь притворяющихся людьми, но фактически являющихся ходячими мертвецами, ведомыми лишь угасающими животными инстинктами, бездумным потребительством и управляющими инструкциями, внедрёнными в их сознание в качестве разнообразных «ментальных вирусов».

Проводя ближайшие параллели из интерпретированной (игровой) реальности, напрашивается популярная игра Half-Life, в которой для телепортации используется т.н. каскадный резонанс — «явление, напрямую связанное с телепортацией. Проявляется он в хаотичном телепортировании объектов, близких к источнику энергии». Таким образом, часть швейцарской инфраструктуры, находящейся в пределах большого кольца БАК, будет телепортирована первой вместе со специалистами, которые будут осуществлять контроль процесса перехода уже с той стороны. Представители надзорных организаций и эмиссары элитных сообществ, наблюдающие за экспериментом, будут вынуждены покинуть зону БАК во избежание поражения потоками частиц, название которых к тому моменту ещё даже не придумают. Представители элитных сообществ будут готовы к телепортации после возвращения специалистов и обслуживающего персонала обратно в порт №1 (БАК), которых боссы, по сути, использовали в качестве первых подопытных кроликов, дабы удостовериться в том, что система работает корректно. Безусловно, например, обнаружив мёртвых, обезображенных либо необратимо мутировавших техников, вернувшихся из экспериментального броска в x-world, представители мировых правящих кругов либо заморозят весь проект, либо и вовсе откажутся от него и будут вынуждены пойти на пересмотр своих управленческих политик, либо начать бешено закручивать гайки по всему миру с помощью новых жупелов и копирайта, но вследствие бездумного расточительства ими же ресурсов, бездарности и неграмотности, технически и информационно это осуществить будет крайне сложно.

В задачи перемещения планеты как материального объекта в новую реальность (новое измерение) необходимость наличия Луны не входит, потому как она располагается за пределами рабочего поля процесса. Луна как орбитальная станция водного контроля Земли, воплощение аспекта Кибелы, является вредоносным «божественным» сооружением, приставленным для «низкоуровневого» программирования воды, из которой, в свою очередь, как известно, почти на 80% состоят тела людей. Позже мы, разумеется, сами собьём Луну (термо)ядерными ракетами, плутоний для которых будет в изобилии вырабатываться китайскими реакторами нового типа с ускорителем Богомолова, работающими на обеднённом уране-238 и/или ядерных отходах, запасы которых огромны. Что немаловажно,разработку реактора финансирует аж сам Билл Гейтс, видимо, ответственный за альтернативный сценарий развития ситуации и уже построивший, в частности, т.н. «хранилище судного дня». Любителям книжной эзотерики небезызвестно, что, например, по тому же Гурджиеву, развитие человечества связано с падением лун, а как это будет осуществлено — «естественным путём» или принудительным — не суть важно, главное вовремя устранять аспекты проявлений высших сил в срединном плане в форме астральных тел (планет, спутников) через избавление от их влияния, а стало быть, увеличения хаотического потенциала.

Чтобы сорвать зловещие планы мировых мафий по перемещению срединной точки сборки коллективной, консенсусной реальности (Земли как центрального аспекта Предвечного Хаоса — Гайи) в пространство, удобное для старой-новой элиты, не желающей расставаться с возможностью иметь власть при любом раскладе, предлагаю всем желающим присоединиться к природному,магическому механизму запуска повышения частоты Шумана, призванного очистить планету от человекообразных существ и социальных зомби. Осуществление ритуала позволит задать импульс к повышению параметров магнитного поля Земли, разрушить управляющие системы БАК и, вероятно, частично вывести из строя объекты HAARP, равно как и начать массовую «перепрошивку» населения планеты при поддержке Богов Хаоса!

(Плакат изготовлен в сентябре 2009 года.)

Послание из будущего принял, электронная подпись верна.