Об энергоинформационной безопасности

gods-of-chaos2 октября 1998 года в Государственной Думе РФ при обсуждении концепции Закона об энергоинформационной безопасности населения среди множества различных специалистов и даже одного «натурального» священника выступил «личный кремлёвский» экстрасенс. С трудом взойдя на трибуну, он поделился с собравшимися тем, что им удалось расщепить Константу Времени. Это даёт возможность по простой видеозаписи при помощи компьютерной технологии полностью просматривать прошлое «объекта исследования» и все варианты его будущего. Разработанный метод позволяет целенаправленно управлять будущим «объекта исследования».

Сейчас функции подобных манипуляций выполняют обыкновенные интернет-тролли, особенно патриотического окраса — они зафлуживают темы, оскорбляют участников свободных дискуссий, превращают в фарс любое обсуждение. Вся их техника воздействия построена на формировании специфических ожиданий и внедрении их в сознание жертвы путём подмены смыслов, понятий либо прямой дезинформации или даже запугивания. Разумеется, все эти «путешествия во времени» и прочие «просмотры вариантов будущего» — есть полный бред, рассчитанный для запугивания профанов, потому что времени не существует[1]. Это условность, принятая для нужд ограниченного, манипулируемого человеческого сознания, представляющего себе ход физических, биологических, социальных, а также любых других процессов как некую дискретность, задаваемую извне, а не как поток, проходящий через каждого человека, которым он может при желании управлять самостоятельно.

Отражения, в отличие от мыслей[2], не имеют реальной физической, тонкосиловой основы, а всего лишь являются вредоносными проекциями, ментальными вирусами, стремящимися укорениться в сознании неискушённого человека и далее действующими самостоятельно, без нужды внешнего управления[3]. Надёжным средством противодействия этому является Хаогнозис[4], который формирует мыслительную «точку отсчёта» внутри Субъекта, позволяя, таким образом, ему быть автономным в пространстве как мыслей, так и ожиданий, а в перспективе — непосредственно и в физическом пространстве[5].

Если очень кратко перевести на физический язык — то собственные мысли человека — это сумма высших моментов фундаментальных взаимодействий (Богов Хаоса) как колебаний в эфирной среде («доказательства» отсутствия движения в эфире, приводящие к выводу об отсутствии самого эфира в опыте Майкельсона-Морли, я не принимаю[6], а пространство ожиданий — это световые колебания, вспышки, наведённые иллюзии, проецируемые галлюцинации[7] — производимые путём их демонстрации через аудиовизуальный канал восприятия, естественно, в манипулятивных целях.

В контексте энергоинформационной безопасности — магия Хаоса[8] есть не что иное, как использование свойств тонкосилового (эфирного) пространства фундаментальных физических взаимодействий (Богов Хаоса) для осуществления целей прогресса и освобождения человеческого Духа из матричного, астрального, демиургического системного морока[9], но с той лишь разницей, что происходит это не явным путём через научные интерпретации, сводящиеся к построению математических моделей и дальнейшей подгонкой реальности под них, а с помощью прямого действия.

Таким образом, каждый человек, оперирующий с максимальной степенью внутреннего развоплощения (Осознания) — есть самое сильное оружие из всех известных. Это возможность в буквальном выражении — силой мысли влиять на тонкие моменты взаимодействий любых систем, потому как против эфирных «струн» не существует никаких препятствий и твердынь. Используя эффект активного наблюдателя, синхронизировав усилия многих Субъектов на какой-либо системе — Маги Хаоса (Субъекты Хаоса) производят на них нужное им воздействие[10].

 

Таким образом, Сеть сегодня — есть новое поле битвы за сознание человека — поскольку она может играть роль как связующего для Субъектов по обмену информацией и проявленными мыслями между ними, так и вредоносную, особенно для профанов и недалёких, ленивых умом людей, привыкших верить каждому «авторитетному» источнику, не особо удосуживаясь его многосторонней проверкой.

 

 

 

[1] Гл. 7 Тома Хаоса (http://lj.rossia.org/users/paperdaemon/296886.html).

[2] Подробнее здесь: http://lj.rossia.org/users/paperdaemon/671909.html

[3] Подробнее: http://lj.rossia.org/users/paperdaemon/1044147.html

[4] http://lj.rossia.org/users/paperdaemon/917529.html (Субъектная идентичность + Сетевой Конструктивизм).

[5] http://lj.rossia.org/users/paperdaemon/767536.html

[6] И вот почему: http://lj.rossia.org/users/paperdaemon/643575.html

[7] Подробнее здесь: http://lj.rossia.org/users/paperdaemon/1043967.html

[8] http://lj.rossia.org/users/paperdaemon/727785.html)

[9] http://www.ljplus.ru/img4/f/r/from_future/daemon_patterns.jpg

[10] Подробнее здесь: http://lj.rossia.org/users/paperdaemon/898662.html