О магических Печатях

Fr. Heilel Ben Shahar

О магических Печатях

Существует ряд Знаков и Печатей, которые, будучи правильным образом активированы, могут совершенно изменить как вектор магических практик Мастера, так и реальность вокруг него в нужном для него русле.

Одной из составляющих правильной активации является обязательная постановка данных Печатей на тело с помощью вырезания, шрамирования, выжигания или нанесения татуировки. Такие символы являются Атрибутами Власти и дают подключение к мощнейшим энергоинформационным потокам, пронизывающим всё биополе земного шара и уходящим далеко за пределы видимого и невидимого окружающего мира. Символы, связующие с подобными потоками, дают Ключи к Управлению Высшими Энергиями настолько, насколько позволяет Личная Сила Мастера, и насколько позволяют его Ранг и Статус в Духовном Мире.

Далеко не все Мастера имеют право активации подобных символов. Активация происходит посредством серии ритуалов, одним из которых является нанесение Печати на тело.

Просто нанести Печать недостаточно, она лишь подключит к эгрегору, которым управляют носители Печати, а вот обретение Ключей Управления лежит в сфере личных наработок Мастера. И лучше обрести их заранее, дабы потом не отвлекаться.

Случайностей в выборе носителей Печатей не бывает. Они являются результатом длительного и плодотворного контакта Мастеров с Высшим Началом, которое и даёт права на работу с такими Символами.

Проработанная Печать, после длительной ритуальной практики, раскрывающей её свойства, грани и проявления, — обретает свойства личного астрального инструмента, собственного магического артефакта, полученного по праву, заслуженного и выстраданного. Когда Печать в полной мере проработана, она имеет колоссальный потенциал энергии, который при активации выплёскивается в тело, ауру Мастера и трансформирует его энергоканалы.

Печать меняет точки преломления энергопотоков, устраняет негативные и усиливает позитивные каналы связи с Высшими и Низшими Сфирами, определяет основной канал Вектора Силы магических работ, производимых Мастером.

Ведь известно достоверно, подтверждено и проверено практикой, что Великое Делание Мастеров направлено, прежде всего, на реализацию Истинной Воли Духа Мастера, его Сверхсознания, проявлением которого и является физическое воплощение.

Через такие Печати можно существенно ускорить реализацию Воли Закона, но лишь тогда, когда Печать уже — Искрящийся Ключ в руках, а не набор линий и знаков на бумаге или экране монитора.

Мастера ставят Свои Печати, объединяясь с Их Потоком, управляя Их Потоком, трансформируя Их Поток и трансформируя Свою Энергосистему вместе с Ними. И после этого наступает явный, зримый и существенный результат воздействия Печати на Путь Мастера на всех планах бытия.

Таким образом, Печати являются Ключами Трансформирования собственной реальности. Главное, чтобы они попадали в опытные и умелые руки, и они будут сиять всеми гранями своей силы в руках Мастеров.

Вот примеры таких Печатей:symbols

С одной стороны, всего лишь Символы, вмещённые бумагой — пришедшие из бесконечности, уводящие в бесконечность. С другой, Каждый из Них — Неисчерпаемый Кристалл Таинств, достойный того, чтобы посвятить ему всю жизнь.

10.04.2014