Корневая система человека

Nara Wind

Корневая система человека

Человек подобен Вселенной, а Вселенная подобна Человеку. Мы все меняемся, развиваемся, перескакиваем со ступеньки на ступеньку — и Вселенная также развивается, переходит с уровня на уровень и меняется вместе с нами. Человек, который приходит за ответами, редко настроен разбираться с проблемами Рода, диагностировать родовые установки и разбираться в родовых кармических узлах. Тем не менее, эти моменты играют довольно важную роль в любом вопросе о предназначении, личных отношениях, бизнесе и любой другой сфере.

Почему так важны вопросы Рода? Представьте окружающий мир как огромное Дерево — с огромной кроной, необъятным стволом и чрезвычайно развитой корневой системой. Что происходит, если его корни перебить лопатой? Оно погибает: люди забыли о собственной родовой силе и пожинают плоды своего беспамятства. Было время, когда существовали такие понятия как «клан», «родовое гнездо», «родовое наследие»; каждый клан или Род обладал той или иной спецификой, особенностями, и младшее поколение обязано было знать их наизусть. Люди знали все о своих предках, почитали их, знали о своих кармических ситуациях, — и это давало возможность избегать или хотя бы знать, как такие ситуации стоит решать. Затем Родовую систему стали ломать: женщины стали рожать лежа, тем самым перекрывая Родовой канал и связь с Землей. Люди перестали оставлять еду на тарелке в знак почитания предков, перестали заботиться о реализации Родового Предназначения…

Так что же теперь делать? Все по старинке? Думаю, каждый решает это для себя сам. То, насколько разгружен Род, насколько установлен контакт с Родом, напрямую зависит от его современных представителей. Каждая неправильная установка, программа в Роду — это кирпич, который тянет человека вниз. Поэтому все зависит от нас самих: если не лениться и работать с собой — можно воспарить к звездам.

В основном, ко мне приходят по вопросам гармонии с самим собой и своей жизнью: это включает в себя и вопросы Рода, самореализации, взаимоотношения с окружающими людьми, вопросы предназначения и реинкарнаций. Часто обращаются с просьбой обучить — также стараюсь помочь, так как считаю, что обученный подготовленный специалист с правильно раскрытыми способностями — на вес золота для окружающего Мира и самого себя. В плане методов — зависит от ситуации. Для многих вещей — например, для того же целительства — нужно понимание внутренних процессов и состояний, поэтому использую и психосоматику, и массаж, и травы. Много работаю с раскладами Таро и диагностикой по фото, по необходимости изготавливаю персональные артефакты, практикую ритуалы и медитации. Также придерживаюсь мнения и ощущения, что вся Вселенная говорит о Любви — нужно только захотеть ее услышать.

Связаться со мною можно по адресу:

https://vk.com/nara_taro, скайп — nariel20.

Пишите, я обязательно отвечу =)