Архивы

Ветка жизни Древа Миров…

…вечное древо вечного леса новый побег на рассвете пустило, для новой звезды вечной любви новое знание светом взрастило… …три вздоха… … новый день длиною в жизнь начинался с первого вздоха… Солнце замерло в ожидании этой секунды… новорождённый мальчик сделал первый вздох… энергия несчётных мириад галактик менялась в эти доли секунды… ничтожное человеческое тело меняло миллионы … Читать далее Ветка жизни Древа Миров…

Творец сказал! Творец сделал!

Вы сидите с карандашом и линейкой перед тетрадкой. Рядом лежит много книг по математике. Ваша задача — создать универсальный язык, который сможет понять любое существо. Что вы делать будете? Ведь вы уже можете прочесть книжки, что лежат рядом с вами. Радуйтесь. До остальных ведь дела нету. А вот и ошибка. Есть, и ещё как есть. … Читать далее Творец сказал! Творец сделал!

Йога-йогурт бессмертных магов

Здесь мы приведём один из простейших вариантов изготовления универсального (без привязки к убеждениям, верованиям и генотипу) питания для здорового человеческого существа. Исключение составляют больные люди (в том числе имеющие аллергические реакции на используемые в рецепте продукты). Также рекомендуем ознакомиться с рецептом тем, кто придерживается строгой индивидуальной системы питания. Следует отметить ещё раз, что рецептура предполагает … Читать далее Йога-йогурт бессмертных магов

Полминуты перед сном…

Каждый человек с утра попадает в новый сон на 60 000 секунд. И есть способ сделать сон приятным за 1/2 000 этого промежутка. Требуется встать на 2 ноги и, всё время широко-широко улыбаясь, сделать несколько простых движений в следующей последовательности: 1 приседание, 1 наклон корпуса назад, 1 наклон корпуса вперёд, 1 наклон корпуса влево, 1 наклон корпуса … Читать далее Полминуты перед сном…