Рождение Чёрного Мага

Человек за счёт своей человечности слаб, смертен и подвержен страстям.
Но он в состоянии выбрать путь обесчеловечивания. И это великое оружие в его руках.
Этим оружием является Меч, отсекающий всё ненужное, которое легло на него наростом человечности через привитое ему с детства воспитание и бесконечно насаждающуюся обществом мораль.
Этот меч не острый, поэтому процесс обесчеловечивания болезненный.
Рождённый стать Чёрным Магом обречён блуждать кругами, познавая тёмные стороны своей души, суть которой — нисходящий треугольник.
По мере раскручивания спирали он будет познавать привычные вещи и события в совершенно новых гранях и таким образом получать знания как дары Бездны.
Обретя опыт в этом хороводе мыслей и событий его жизни, он начнёт их осмысливать.
Первое что он поймёт, это то, что он бессмертен, пока не погаснет Чёрное Пламя в его сердце. Пока его дух будет алчным и ненасытным, что позволит ему раздвинуть границы собственного познания Ада, давая пищу его душе Зверя и заставляя воевать с идеалами человечности и низвергать их. Эта война с окружающим миром и с собственной человечностью со стороны может казаться неестественной, выставлять его как противоречивую, непостоянную и непредсказуемую личность, но она только укрепит его веру в чистоту идеалов Ада.
Второе, что ему суждено осознать — это то, что он умер задолго до своего рождения. Только мёртвые истинно бессмертны.
В его жилах течёт кровь не от человека, а Дьявола. В идеале ему это будет сказано ещё в детстве одним из родственников, прошедшим этот путь перерождения до него. Но чаще такое понимание приходит как откровение вместе с осознанием того, что его тело — не что иное, как временная обитель, которая неминуемо движется к смерти, чтобы очистить и отпустить душу в Ад.
В плане реала он одинок, и единственное, к чему стоит стремиться и относиться серьёзно — это её величество Смерть. Его мёртвая суть отрицает сам принцип жизни, а его кровь — Яд и Проклятие для всего, куда она попадает. Именно это качество делает кровь первым и незаменимым элементом всех его ритуалов. Да будет восславлена проклятая кровь того, кто пришёл в этот мир мертворождённым! И является она даром тем, кто был зачат от Дьявола.
Третье из главных моментов — это защита. Ему необходимо убежище от мира людей, природы и всего, что его окружает. Он строит Цитадель, воздвигая её из прочной стены своих идеалов и веры в Ад, которая станет преградой любому лучу Света. Острые грани его Цитадели станут копьями обороны.
Поняв и осознав это, он ощутит себя воплощённым Демоном. Его связь с божественным будет навечно прервана, а сахасрара закрыта. С этого момента все его устремления тремя перевёрнутыми крестами — Тела, Души и Духа — будут направлены только вниз — к вершинам Ада.