Отзывы учеников

Катерина, огромное спасибо вам за мастер-класс «Предсказательные техники», мне очень понравилось разбирать приведённые вами примеры. Даже засиживалась до 2-3 часов ночи, так время незаметно пролетело в работе. Вроде не первый год изучаю астрологию, а до сих пор интерес к ней не иссякает. Была бы возможность, то, наверное, 24 часа в сутки сидела бы с ней. Вот что значит найти и полюбить что-то и посвящать этому занятию всё свободное время. Теперь я понимаю творческих людей, которые чем-то увлечены так, что готовы забыть обо всём и творить, творить… Все примеры оказались жизненны и интересны, конечно, когда уже известны произошедшие события, то проще их находить. Даже по собственной карте удалось найти подтверждения для всех важных событий в своей жизни.

Светлана

Очередной мастер-класс — очередная гимнастика для мозга, в котором Катерина выступает терпеливым тренером, показывающим, с какой стороны нужно подходить к тем или иным упражнениям, на что обращать внимание. Выполнение данных упражнений помогает наблюдать действие астрологии в реальной жизни, нарабатывать практику, учиться замечать нюансы. Очень часто, разобрав какую-либо ситуацию на примере, я встречала её в реальной жизни и убеждалась, что на том же транзите с человеком происходили похожие события. МК-7 также интересен бонусом, в котором разбираются транзиты Плутона. Иногда бывает очень полезно сконцентрироваться и подробно разобрать действие одной планеты.

Наталья

Катерина! Благодарю Вас за возможность изучать астрологию на конкретных примерах наших современников, не только знаменитостей, но и обыкновенных людей. Ваши тренинги — просто астрологический праздник какой-то.

Наталья

Катерина, огромное спасибо — очень интересный, увлекательный и познавательный тренинг! Заодно заставляет задуматься и над своим гороскопом. Очень наглядно, понятно и полезно!!!!!

Ольга