Манифест Сопротивления

Мы соберём воедино рассеянные осколки Бога на Земле…

Оказывается, что в единой Вселенной существует всего два типа разумности. Логос/Свет — это разумность, основанная на прямых ценностях. Прямые ценности — это интеллект, возвышенное, красота, сила воли. Они объективны. Хаос/Тьма — это разумность, основанная на обратных ценностях: тупости, пошлости, уродстве, чувстве собственной важности.

Когда Свет выделился из одного из начал Хаоса и начал преобразовывать Хаос в соответствии с прямыми ценностями, тёмные боги прониклись бесконечной завистью к Творению и захотели его уничтожить. Кроме того, они восприняли Свет как угрозу собственной свободе. Тёмные боги не хотят совершенствоваться в соответствии с прямыми ценностями — они хотят быть каким угодно дерьмом. Во Тьме они не видят друг друга, поэтому они чувствуют там себя комфортно. Но они боятся Света, потому что Свет высвечивает их уродство и они начинают испытывать бесконечное отвращение к самому себе. Что касается зависти, то она как раз и производит перверсию ценностей. Если ты умный, завистник пытается унизить и доказать, что ты тупой, если возвышенный, пытается доказать, что ты низменный, и т.д.

Таким образом, единая Вселенная делится на две: Вселенную от Логоса/Света и Вселенную от Хаоса/Тьмы. И эти вселенные ненавидят друг друга и стремятся друг друга уничтожить. Свет испытывает отвращение к выродкам, Тьма испытывает запредельную чёрную зависть к носителям прямых ценностей.

Человечество на данном этапе развития является гибридной расой. Сейчас происходит так называемое Равноденствие Богов, когда сменяются способы защиты этого мира от дерьма: Осирис заходит на западе, и Гор встаёт на востоке. В этот переходный период тёмные боги начали Вторжение, пытаясь полностью уничтожить Логос на планете и создать здесь свою цивилизацию. Инферион — это глобальный портал Хаоса/Тьмы, который открыт на Земле (возможно, и во всей Вселенной).

Книга, которую я пишу, решает несколько основных задач. Во-первых, знание логики порталов Инфериона позволяет видеть людей насквозь. Во-вторых, это знание позволяет человеку через так называемое «освещение Тени» закрыть эти порталы на себе. В-третьих, в книге описываются экстрасенсорные способности Логоса. В-четвёртых, книга решает вопрос ценностей человечества. В-пятых, знание логики порталов необходимо для того, чтобы остановить Вторжение и создать здесь цивилизацию, опирающуюся на чистый Логос.

Но само написание книги не решает всего. На данном этапе нужно сделать ещё несколько вещей. Во-первых, распространение. Во-вторых, нужно перевести книгу на английский. Нужно будет взять английский вариант Инфериона и проделать ту же работу, какую я сделал на русском. В-третьих, нужно подключить к Сопротивлению новых членов, в частности, сильных оккультистов. В-четвёртых, нужно уничтожить все тёмные ордена на планете и всех нелюдей. В-пятых, нужно проделать работу на энергетическом плане — раскрыть людям верхнюю ауру, которая даёт знания о Венце, и открыть глобальные порталы Сопротивления. Наконец, нужно создать возвышенные произведения, которые позволят людям увидеть и почувствовать вечно живой огонь — Логос.

Сопротивление не будет сломлено.

There is no law beyond — Do what thou wilt.

Нет закона кроме как «делать то, что велит твоя воля».