Асмодей о Лилит

Via Infernali

Асмодей о Лилит

(из цикла «Беседы с Архангелом Асмодеем»)

Богиня Лилит — тёмная богиня Луны и Ночи. В Малой Азии существовало несколько различных культов Лилит, они так или иначе базировались на сексуальных практиках. Лилит, как правило, не была самостоятельна. У неё не было своих Храмов. Мистерии в её честь осуществлялись в Храмах более могущественных мужских божеств. Поэтому у Лилит много партнёров среди других богов: наиболее известны контакты Лилит с Самаэлем, Асмодеем, Азазелем, Ваалом. При контакте с мужским божеством Лилит начинает воплощать принципы этого божества.

Сама по себе Лилит возглавляет армию суккубов (лилим). Их цель — вторгаться в мужские сны и отнимать энергию и семя, а также пытаться овладеть сознанием.

Очень много и часто говорят о том, что Лилит умерщвляет младенцев, словно мстя роду Адама. На самом деле, забывают упомнить о том, что Лилит убивает младенцев неблагочестивых женщин. Благочестивым же нечего опасаться, им достаточно сделать оберег от лилим, и дочери Лилит обойдут их дом стороной.

Когда Лилит выходит на контакт с человеком, она чаще посылает к нему некоего суккуба, который представляется её именем и, входя в тело женщины, начинает выкачивать сексуальную энергию. Женщине кажется, что энергию получает она сама либо богиня, на самом деле, суккуб стоит между ними непроницаемой стеной. Единственная возможность осознать это — разрушив стену, выйти на контакт с богиней.

Поэтому так часто Лилит обвиняют в вампиризме.

На самом деле, сущности такого уровня, как она, не вампирят. При контакте с истинной Лилит будет идти стабильный поток серебристого лунного света.

Лилит очень строга и требовательна к своим жрецам. Основные способы выхода на реальный контакт — это чтение определённых мантр, воззваний, начертание ряда сигил и знаков, в основном лунной природы.

Энергия чистой луны не требует «выпивать партнёров». Она сама достаточно сильна энергетически. Коль скоро есть жажда пить, это именно присутствие некоей сущности, которая, представляясь служительнице Лилит её именем, поглощает энергию. Чем больше служительница выкачивает энергии для сущности, тем больше сущность разрастается и требует новой. Выход на чистый аспект Лилит — совершается именно и только регулярной ритуальной практикой.

В сексуальной сфере — это может проявляться в полном отключении от физиологических ощущений, провоцируемых рецепторами, и полной концентрации на богине. Тогда, как минимум, жрица сможет увидеть богиню в астрале и подробно описать её внешность, поведение, речь, взгляд и слова, обращённые к жрице. Если этого нет — контакта с богиней — нет!

При контакте с богиней целью сексуального акта будет являться передача богине энергии как некоего дара. И тогда богиня ответит, соответственно, направив поток своего лунного света.

Оказавшись в теле женщины, богиня будет достаточно требовательна к своим партнёрам. Богиня никогда не будет рассматривать любое существо противоположного пола как партнёра для ритуального секса. Это противоречило бы чести богини, поскольку богиня может возлечь лишь с тем, кто достоин её уровня, а ублажать существа низменные — дело простых суккубов, которые питаются ими.

Очень многие женщины называют себя жрицами Лилит, и мало кто имеет понимание сути её культа. Если женщина под воздействием Лилит готова возлечь с каждым подряд, лишь бы удовлетворить дикую похоть, а проще голод, это никакая не Лилит, а лярва, один из суккубов.

Богиня Лилит помогает раскрыть своим служительницам свою истинную женскую природу, раскрыть черты очарования, загадочности, притягательности. Если в глазах женщины отражается сама богиня Луны, мужчина будет любоваться ею, как сокровищем, ему не придёт в голову посмеяться над нею или обидеть. Если же такое произойдёт — богиня может почти сразу лишить его потенции.

Если же в женщине сидит суккуб, в её глазах отражается голод суккуба, нестерпимая похоть, медленно выпивающая её душу. Она будет готова отдаваться всем подряд, лишь бы напитать свою лилим, но лилим будет немилосердно обескровливать её. Вытягивать из неё силы, кровь, жизнь, пока не опустошит полностью и не выбросит использованную оболочку. Отсюда подпись на скаврианской карте, которая, очевидно, принадлежит лилим, стоящим впереди богини:

Символ этот опасен в использовании. Он жестоко наказывает профанов, которые спекулируют на Имени, не понимая сути.

Сама Лилит избирательна и чистоплотна. Иначе бы Асмодей ни в каком виде не имел бы с нею связи.

Лилит учит запускать потоки через сексуальные акты. В принципе, этому учат многие духи её уровня и выше.

Лилит сама по себе не вампирит, она может «втягивать-вытягивать». Это не её питание, не потребность, не желание, но возможность. Лилит может выпить, полностью опустошить человека по время секса, но потом она должна направить эту энергию на что-то, например, может вылечить.

Лилит учит во время сексуального акта совершать Действа. Например — наказать, вылечить, привлечь. То есть традиционные колдовские деяния, но без эманаций, без фото, без обращения к мёртвым. Только чистым потоком сексуальной энергии и его вибрацией на образе человека.

Поэтому если вы работаете с Лилит — задумайтесь, она ли говорит с вами или голодный суккуб. И если второе — то только ваша личная воля и усилия смогут отодвинуть границу и выйти на саму богиню.