Эгрегор астральщиков

Свабуно

Эгрегор астральщиков

У народов, исповедующих шаманство, нет «ОСиного эгрегора». Вместо того у них существуют родовые образования, замешанные на духах, и они в этот эгрегор входят не полностью.

У народов, исповедующих язычество и другие культовые религии, «ОСиного эгрегора» тоже нет. Его заменяет общий поток внутренней традиции каждой религии, а также потоки отдельных гуру и дэвов. Эти потоки хотя и входят в эгрегор астральщиков, но большей частью являют собой отдельные пути, каждый в свою сторону, лишь некоторые части коих соприкасаются с общей массой эгрегора.

Полноценный общий «ОСиный эгрегор» на Земле ещё не сформировался, ныне он представляет собой незаконченное эгрегориальное образование, основные пополнения в которое ныне большей частью поступают из европейских стран, но основная сила, кою он содержит, идёт от «диких» народов и из незапамятной древности.

Однако лишь земная часть данного эгрегора, относящаяся к современности, является недосформированной. В целом же эгрегор выходов в астрал является общевселенским и за многие времена уже выработал некоторые свои особенности.

Тотем: чёрный сом (сом-пила, oxydoras niger). Обитает во многих крупных речных системах северной части Южной Америки, длина до 30 см, всеядный. В народе сома называют «чёртов конь», веря, что на нём ездит Водяной, так что это символика перемещения и духа-помощника.

Знак:

Цвет потока: сине-бледно-красный.

Настроиться на данное образование можно, если подумать о книгах, посвящённых ОС-ВТО, и о людях, которые сие практикуют. О мастерах-сновидцах отдельных традиций лучше не думать, т.к. это уведёт в их ответвления общего потока. Лучше думать об общем массиве астральщиков. Ещё можно вообразить чёрного сома, сидящего на троне, или настроиться через знак.

Для разных целей в середину знака ставят различные дополнительные сигилы и производят различные действа. Приведу три примера.

Чтобы подключиться к эгрегору астральщиков, смотря в середину знака и входя в транс, читают мантру МОГУ АТ НОРУ — НОРУ АТ НОРУ (ударение всегда на первый слог). Можно сопровождать сие бубном или барабаном, приплясывать, водить руками и хлопать в ладоши… Или сначала сидеть неподвижно, а через несколько минут начать раскачиваться телом или покачивать головой вправо-влево.

Чтобы обрести наставника, получившуюся мандалу насыпают мукой на чёрной земле в лесу, прополотой по контуру рисунка. Затем встают в середину так, чтобы копчик был на одной линии с точкой в середине. Затем вибрируют мантру ЛОР ОРРО ТСИГНИ ЛОР до появления ощущений. После чего произносят вслух по памяти:

Учитель, заметь меня!

Учитель!

Прими меня в ученики йоги сновидений,

чтобы <указать свою цель>.

Ба́нту, банту, банту!

Иби́би!

Зело́е заге́т!

Иле́б бро́ў!

Чтобы создать двойника, нужно отлить пластмассовую формочку данной мандалы и по контуру налить в неё воды, поставить свечи по 4-м углам вне мандалы, встать в середину и вслух по памяти прочитать:

Ду́ка се́на ме́ба.

Гоо́ф торн, гооф торн.

Да будет моя проекция здесь

и я вместе с ней, и я вместе с ней —

когда возжелаю!

и вечно!

А́ну а’ссахали́!