Вторая мировая война против «великой отечественной»

Paperdaemon Chaognostic

Вторая мировая

против «великой отечественной»

Если начать даже не детально, а, что называется, весьма кратко, в первом приближении разбираться в российских исторических коллизиях, отбросив ненужный ура-патриотический пафос и откровенный политручий бред, то никакой «великой отечественной войны» не было и быть не могло. А что, спрашивается, было вообще?

Была Вторая Мировая война, в которой существовал восточно-европейский фронт, где Единая Европа в лице Третьего Рейха воевала с мировой генетической клоакой под названием СССР.

К тому же, довоенную индустриальную базу совкам обеспечили их тогдашние и теперь уже нынешние идеологические противники — США, Англия, да та же Германия с Францией, естественно, в обмен на дешёвое сырьё. Получается, что СССР готовили к войне «акулы капитализма». Ведь даже легендарное «оружие победы», как его любят называть придворные российские историки, танк Т-34, был закуплен в США в качестве прототипа под видом трактора, для собственной последующей грубой доработки. Следует отметить, что в этом плане ситуация не изменилась до сих пор (!). Все ключевые технологии СССР так или иначе позаимствовал — купил либо выкрал (или вывез) с Запада, — включая атомные.

Более того, уже во время разгара ВМВ, в один из самых трудных её периодов для советов (с осени 1941 по зиму 1943 и вплоть до 1945 гг.), им начала поступать помощь по программе ленд-лиза, значимость которой совки сейчас особенно всячески отрицают, а зря, ведь, как известно — «Bis dat qui cito dat» — «Вдвойне даёт тот, кто даёт быстро» (лат.).

Сегодня, вместо даже формальной благодарности ведущим мировым странам-союзникам за своевременную и надёжную помощь в осуществлении технической «победы» над гитлеровской Европой, советские, а теперь уже и россиянские свиньи в лице, а вернее в немытых, бородатых рылах современных идиотов-идеологов и прочих мастеров по изготовлению россиянских духовных скреп, в очередной раз «лепят горбатого» из порядком позабытых мифологем прошлого, придавая блеск, по всей видимости, наиболее позорному историческому периоду России, охарактеризовавшемуся, пожалуй, самыми масштабными и безумными жертвами среди населения собственной страны. Перечислять многочисленные эпизоды военных преступлений СССР сейчас не имеет смысла, они общеизвестны и ждут своего аналога «Нюрнберга», который не состоялся в своё время лишь потому, что мировые победители назначили виноватых в одностороннем порядке, закрыв глаза на локальные «издержки производства», включая, разумеется, и свои собственные.

Самое нелепое в сложившейся ситуации то, что этим позорнейшим периодом ВМВ, пришедшимся на территорию тогдашней России, в настоящее время призывают особенно гордиться и помнить в качестве славных моментов истории «отечества», формально находясь уже в совершенно другой эпохе и даже общественной, политической формации. Массовую бойню XX столетия, пришедшуюся на землю России, решили назвать «великой отечественной войной». Дошли уже до того, что стали запрещать власовские флаги — при официальном-то триколоре — это ли не маразм? А при общей газификации России порядка 70% зачем-то штампуют «вечные» огни в каждой деревне, где до сих пор топят дровами жилые дома. Поехавшие с глузда депутаты ГосДуры теперь придумали «день памяти безымянного солдата», что напрямую говорит об отношении к человеческой жизни, расходуемой по принципу низкокачественного сырья — больше-меньше — никто не заметит или «война всё спишет» и прочее-вечное «мы за ценой не постоим» — в исполнении всевозможных кобзонов-лещенок. Кто и зачем делает всё это?

Для всех мыслящих людей ответ вполне очевиден: быдлу, дабы не сильно рефлексировать по жизни, нужна «святыня» — нечто, что создаёт им смысл посреди полупьяного безумия их бытия. Она является своего рода «поверочным эталоном» адекватности восприятия той реальности, в которой они пребывают. Вот только при ближайшем внимательном рассмотрении их мифологемы рассыпаются в прах, а их святыни превращаются в помойные корыта, в которых плещутся полоумные ряженые ветераны заградотрядов и тылового обеспечения. Поэтому основной задачей всех здравомыслящих людей сегодня вижу их участие в благородной миссии по уничтожению самих основ этой агипроповской гнуси путём массированных информационных атак на сознание тех, кто ещё не успел укорениться в имперском слабоумии и святоотечественном делирии. Силы и средства у нас для этого имеются. Так победим!

АНТИПО 3.0 [Антипобеда!] https://vk.com/antipo3

Победобесие победим вместе!