Вытеснение Природы Жертвы

Все мы есть З’фа, потомки З’фа. То есть те, кого Тхлем выращивали как скот для принесения в жертву и для опытов.

Но мы имеем в себе душу и потому не только вкусны как жертвы, но и имеем возможность возрасти над своей человеческой природой, природой жертвы, природой З’фа.

Кстати, вспомните, что себе подобных Тхлем в жертву не приносили, для того и выращивали нас. А ныне многие советуют в жертву Древним приносить человеков… Для разумных вопрос сразу снят.

Чтобы возрастать — унесёмся в землю Мот и воплотим знания её внутренних традиций, пусть даже и не связанных с Древними. Скрыты там подлинные тайны преобразования. Пускай сейчас мы не поймём… Но это верно.

Прежде же, чем отважиться стать на Путь Воина, должно отказаться нам от своей природы З’фа. Одного лишь перекроения мыслей своих мало для сего, и соприкосновения с тайнами запредельными для сего недостаточно. Ибо закопана природа жертвы глубоко в стародавности генов наших. Отворятся же гены и Гниль извергнут лишь тогда, коли содеем мы тако:

leonard

Глядя на знак сей, ощутим, где внутри нас находится то, что олицетворяет нашу природу З’фа. Возможно, ощутим это сразу, а может, увидим зрением внутренним, как изо многих клочков собирается шар или иное образование. Это оно и есть. И знак как раз отображает её наличие в нас и возможность её исторгнуть, перерасти.

Затем покатаем его на месте, дабы на него налипли все проявления нашей природы З’фа — изо всех органов всех наших тел.

После, всё ещё знак созерцая, ощутим, что сейчас природа жертвы покинет наш генокод — раз и навсегда, без остатка.

 

Далее молвим таковы слова:

 

Зайди, природа жертвы, в жертву, бо я не жертва боле.

Й’а! Й’а! Амеш-ан! Амеш-ан-ха! Ио!

Я — тот, отныне тот, кто был в Нуктемероне главным…

 

(пауза, зубы плотно сжаты)

 

Й’а! Й’а Кингу!

Й’а! Й’а салем Тиамат!

Хубур Апсу Й’а! Й’а!

Ныне возлагаюсь я

на Волю Вашу, о Истинные!

Берите жертву из меня,

меня же отпущайте!

 

(пауза, зубы плотно сжаты)

 

Нуктемерон настанет сейчас!

Уже я в нём, о Кингу!

Уже я в нём, о Апсу, Тиамат!

Хубур, я в нём!

Я в нём, и в нём я тот, кто правил и творил

осклизлых тварей — сытных человеков.

О, Й’а! Й’а Кингу Апсу Тиамат!

Хубур!

Фешеле-ме-ха-ан-ха Й’а Ф-Х-ТА-Г-Н.

 

Говорить надо горлом, с напряжением. Колени присогнуты. Руки согнуты в локтях, ладони обращены прямо от себя, пальцы хищно присогнуты. Руками надо делать двигательный жест, словно что-то выталкиваете прочь из себя. Все мышцы при этом должны чётко ощущаться и быть напряжены.

Облегчение ощутится само. Когда оно придёт, некоторое непродолжительное время будем продолжать выталкивать, а затем плавно остановимся и примем ровную позу: ноги вместе, руки свободно свисают.

Не потеряв свою природу жертвы, опасно ступать в Запределье! Когда достигнем уже многого — нас обманут! И будет обман сей заключаться в нашей же глупости и незнании. Как смеет человек, как смеет З’фа иметь престол, что выше Тхлема?!.. Сие несоразмерно, и Вселенная обманет.

 

PS. Действо, конечно же, не дописано. Ну, а что вы хотели, кто вам даст такую конфетку полностью? Коли смыслите хоть чего, сами допишете, а может, даже и исправите что-то… Дабы перестать быть жертвой, надо всё-таки голову иметь на плечах, да и магические способности хоть какие-то уже наработать. Успехов!

Альях Хивайях! Тсла-щемощ!

Будапешт, 2010