Ваши возможности на простейших примерах

анная глава представляет собой лишь некоторые примеры практических аспектов магии Хаоса, предоставляя вам возможные и вероятные отправные точки в собственном практическом пути Мага, исследователя, хаотического естествоиспытателя.

 

Принципиальная схема магической атаки эгрегора гламура и государственности

chaos

Итак, представляю вам принципиальную схему магической атаки эгрегора гламура и государственности.

Совершая высший информационный обмен с Богами Хаоса, Маг Хаоса, в период, наиболее благоприятствующий атаке (как например, перекрытие основного источника жизни (Солнца), как это было 4 января 2011 г., либо ретранслятора сигналов (Луны), а лучше всего — и того, и другого, как это было 21-22 декабря 2010 г.), выдаёт целеуказание на враждебный эгрегор — в данном случае — на эгрегор гламура и государственности.

Далее непосредственно в действие вступают Боги Хаоса, атакуя подсвеченный Магом объект. Поскольку эгрегор является динамической,колебательной системой, напрямую зависящей от привнесённой всеми его участниками и управляющими энергией, то при его деформации/повреждении первыми ощущают последствия гнева Богов Хаоса управленцы и высшие поддерживающие работники — а именно артисты, государственные служащие, работники культуры в широком понимании этого слова — все те, кто содержат эгрегор в работоспособном состоянии.

Следует также отметить, что, во избежание обратки, магически атаковать непосредственно персоналии не рекомендуется, либо это можно делать только в наиболее благоприятный период, в составе магической алкоячейки, кроме того, для дополнительной защиты следует представлять себе вот этот образ.

И потом, чисто энергетически невыгодно атаковать отдельных личностей, а лучше дать точное целеуказание на эгрегор, который, будучи уязвлённым, сам сбросит необходимый балласт, при этом исключаются ошибки наведения и целеуказания, а гневу Богов Хаоса подвергаются только личности, связанные с враждебным эгрегором.

С результатами недавно проведённых атак можно ознакомиться здесь и здесь

 

Incipit Chaos!/Да будет Хаос!