Астрологический практикум (57)

Вопрос 1

 

Мужчина родился 16 августа 1934 года в г. Валансьен, Франция.

Ориентируясь на аспекты в его космограмме, выберите одно утверждение, которое абсолютно не свойственно обладателю данных конфигураций планет.

 

1)     «Он обладает невероятной волей и целеустремлённостью, и именно эти качества помогали ему добиваться поставленных целей».

2)     «Разгильдяйству и анархизму своего коллеги по съёмкам он противопоставлял практичность во всём, что касалось производства, следя за расходованием плёнки и соблюдением графика съёмок с той же тщательностью, как директор картины или продюсер».

3)     «Его хобби — это умение увлекаться женщинами. Когда я спросил однажды режиссёра Нану Джорджадзе, с которой он дружит, женился ли снова наш знакомый или живёт с кем-либо в гражданском браке, она со смехом заметила, что запуталась на этот счёт, что ОН оказался невероятным бабником, что, мол, к нему полностью относится поговорка “седина в бороду, бес в ребро”. Его седая борода и живые глаза по-прежнему неотразимо действуют на слабый пол. Сыновья относятся к отцовским эскападам с пониманием и сохраняют с ним такие же ровные отношения, что и с матерью».

4)     «Он не умеет жить экономно, не в его характере быть бережливым».

5)     «Хорошую форму в жизни ему помогает поддерживать спорт и влюблённость, которая в любом возрасте позволяет чувствовать себя молодым».

6)     «Порой он погружается в мир собственных грёз так глубоко, что ему бывает сложно вернуться в “здесь и сейчас”».

 

Вопрос 2

  Ава Гарднер родилась 24 декабря 1922 года в северной Каролине, г. Брогден. Высокая стройная белокожая брюнетка, с кошачьими зелёными глазами и высокими скулами, доставшимися ей от её индейских предков, с грацией пантеры и формами богини, была будто специально создана для киноэкрана. Она обладала взрывным и независимым характером — любила на бешеной скорости носиться по ночам на своём «Мерседесе», при этом несколько раз попадала в аварии, стрелять из стартового пистолета; однажды она разбила гаечным ключом спортивную машину своего любовника, как-то раз решила попробовать себя в роли тореадора. Её друг тореро Анжело Перальта отговаривал Аву как мог, но в итоге согласился исполнить её прихоть. Дело закончилось печально: бык пропорол ей щёку. Ава была в шоке. Уже на следующий день она обратилась к пластическим хирургам.

В момент её рождения Марс находился в соединении с планетой, которую вам предстоит определить.

 

Вопрос 3

Перед вами 2 натальные карты девочек.

  • Первая — 5 июля 2001, 09:25, Киев.
  • Вторая — 21 февраля 2001, 04:32, Киев.

Кто из них является старостой и лидером класса?

 

Вопрос 4

 

Стивен Кинг (21 сентября 1947, Портленд) часто использовал иллюстрации художника Берни Райтсона (27 октября 1948), популярного художника в жанре фэнтези. Стив, который долгие годы восхищался его творчеством, полагал, что работы Райтсона придадут особое очарование его романам.

 

 

 

 

Если мы будем рассматривать синастрически такой тандем, то аспекты между какими группами планет нам нужно проанализировать в первую очередь?

 

Выберите правильный вариант ответа:

 

A)    Важны аспекты между Солнцем, Венерой, Луной и Меркурием.

 

B)    Важны аспекты между Солнцем, Марсом, Юпитером и Сатурном.

 

Правильные ответы на вопрос прошлого выпуска

 

Я думаю, что женщине — восходящий Стрелец, Марс в Стрельце, Венера в Водолее, Луна в 9 доме — не подходит роль домашней хозяйки, у которой весь мир — семья. Слишком она независима, любознательна и подвижна. Но я думаю, что Сатурн, который находится точно на Асценденте, в оппозиции к 7 дому и в соединении с Меркурием, упр. 7 дома, может либо откладывать брак до позднего, либо отменять его вообще.

Наталья

Выбираю вариант В — женщина никогда не была замужем.

Сигнификатор брака Венера в оппозиции с Ураном + Меркурий — упр. 7 дома — в соединении с Сатурном на Асц.

Ольга

 

Наши призёры

 

  Поздравляем наших призёров,

астрологов-профессионалов!

Их верные и точные ответы на задания

«Астрологического практикума»

вы видели на страницах нашего журнала.

Тем же, кто только начинает

набираться опыта и знаний —

предлагаю присоединиться к нам

в новом сезоне!

Все победители нашего конкурса получили бесплатно обучающие тренинги.