Второе полугодие работы Колледжа «Телема-93» в Калининграде

В связи с тем, что, как мы писали в прошлых выпусках, главной проблемой в истёкшем полугодии оказалась посещаемость, с осени 2012 занятия будут проводиться в индивидуальном порядке, по предварительной записи. Во втором семестре предполагается провести лекции по Магии Телемы, Магии Хаоса, астрологии, Таро, масонству, атеизму, славянской мифологии. Некоторые курсы (например, лекции по математическому эзотеризму и по неокаббале) будут записываться удалённо. Также в рамках удалённой работы Колледжа мы оказываем информационную поддержку курсу лекций Warrax’а и волхва Велеслава о Тёмном взгляде на оккультизм и другие вопросы (см. афишу), в частности, предполагается, что их текстовые расшифровки появятся в нашем журнале и на нашем сайте.

К сожалению, имеются и некоторые другие сложности на «мирском» плане, в связи с которыми мы не можем заблаговременно выкладывать расписания лекций. Чаще всего информация о готовящемся занятии будет появляться на сайте Колледжа (http://apokrif93.a-z-o-t.com/college/calendar.php), а также в группах Колледжа (http://vk.com/thelema39и журнала (http://vk.com/apokrif93за день-два до его проведения, так что калининградцев и гостей города, желающих их посетить и принять участие в обсуждении непосредственно с автором, просим регулярно заглядывать на эти ресурсы. Непосредственно перед запланированным занятием (за час или около того) советуем также звонить по телефону 8-96-32-92-1917 и уточнять, нет ли изменений по времени и/или месту.

Поскольку в этом полугодии Колледж не арендует помещения, наши занятия бесплатны, однако посетители, понимающие важность и трудность нашей работы, могут вносить добровольные пожертвования лично или на указанные на 4 странице счета журнала. Желающие поддержать проект могут также заказывать у нас книги: трёхтомник «Запретная магия Древних», четырёхтомник«Апокрифы герметизма» и поэтический сборник «Рассказы под зонтом» (подробную информацию можно найти здесь:http://eredraug.livejournal.com/490300.html). Оказать нам поддержку можно также, взяв на себя набор текстов лекций с аудиозаписей. Все они рано или поздно будут опубликованы в нашем журнале.