К вопросу о патриотическом гомосексуализме

Хочу отметить, что нам часто приходится слышать от патриотов откровенно гомосексуальную риторику. Так почему же патриотизм и гомосексуализм всегда идут рядышком? А всё дело в гомоиерархии, берущей своё начало в «обществе» обезьян, к которым патриоты, как в силу своего прямого генетического родства и жизненного уклада, так и в силу своего воспитания, стоят практически вплотную.

Всеобщее стадное чувство, открытое пренебрежение любым сторонним индивидуальным мнением, агрессивная реакция на ранее не виденное или просто незнакомое, желание опустить оппонента на свой низкий, коллективно-бессознательный уровень мышления — в основе всего этого поведения лежит латентный или даже совершенно открытый гомосексуализм как единственный способ внутреннего регулирования отношений в обществе обезьян, пардон, патриотов, распространяемый ими на всех, с кем это общество соприкасается.

Наиболее благоприятной средой для патриота является зона или армия, либо иные условия, когда преобладает коллективное бессознательное — воля стада, ловко манипулируемая его «иерархами». Именно поэтому постоянной потребностью патриотов является вожак, лидер, вождь, генеральный секретарь и т.п., который хоть и будет их всячески пользовать, истязать, приносить в жертву, однако, как они наивно полагают, обеспечит им «светлый путь» и общий смысл их существования как единой неделимой общности, в принципе не предусматривающей в своём составе личности как базовой единицы.

Что нас ожидает в самом ближайшем будущем? Первым делом, вязкая и вонючая патриотическая масса будет утилизирована на смысловом уровне, затем начнутся процессы структурного распада и дегенерации внутренних линейно-цикличных связей обезьяньего общества (http://lj.rossia.org/users/paperdaemon/780197.html), далее деструкция коснётся уровня каждой отдельной особи, впрочем, ничто не мешает этим процессам идти синхронно и параллельно, многомерно и многопланово — т.е. хаотически.

Поскольку Россия как яркий представитель общества с преобладающим в своей массе патриотическим мышлением уже давно и прочно интегрирована в т.н. «мировое сообщество», вынужден констатировать, что окончательное решение вопроса патриотизма требует мер глобального регулирования. Пришла пора закрывать этот планетарный обезьянник.