Педофилия

Хоть «гумберты» больше живут в книжках, а в реале больше мрази, при этом «проблема педофилии» в целом надуманная, поскольку выводит, обособляет детей в отдельную категорию, а не потому, что акцентирует внимание публики на сексе с малолетками. Разумеется, скорее, педофилия призвана оттенять ежедневное изощрённейшее насилие — которого, к тому же, в разы больше и которому подвергается ребёнок как в «ячейках общества», так и в концлагерях типа «детский сад», «школа», не говоря уже про всякие прочие филиалы ада — интернаты. Я вижу преступление везде, где присутствует насилие — и для меня нет разницы, произошло ли это с ребёнком, взрослым или человеком в возрасте — примерно так.

Вопрос педофилии, будучи рассмотренным более всесторонне, неизбежно приведёт к выводу о том, что совокупное насилие над детьми в большей степени производится государственной системой, нежели отдельными маньяками, именно поэтому эта тема является одной из ключевых в показушной борьбе государства за права детей.

Далее сюда очень органично накручивается ювеналка. А это уже бизнес — как для обеспечения богатых педофилов через отчуждение детей из несостоятельных (с точки зрения системы) семей и последующей их сексуальной эксплуатацией в бесправном режиме, так и для беспрепятственного снабжения детскими органами тех, кто может себе это позволить финансово, равно как и пополнения армии отморозков, вышедших из спецучреждений (интернатов), — а это, опять же, на руку системе — как обоснование содержания репрессивного аппарата. Кроме того, беспризорники составляют особый государственный резерв — для вербовки с целью их превращения в безотказное и фанатичное преданное правящему режиму пушечное мясо через структуры типа «суворовских» или «кадетских» училищ» и т.д.