Проекту «Россия-2045» нужны переводчики

Уважаемые единомышленники!

В конце февраля движение «Россия 2045» выступило одним из организаторов международного конгресса «Глобальное будущее 2045». Многие из вас присутствовали на этом знаковом мероприятии или смотрели видеотрансляцию на сайте www.gf2045.ru.

На конгрессе выступали выдающиеся представители науки и духовных конфессий. Большую часть выступлений мы уже расшифровали и перевели. Но некоторые из докладов пока можно посмотреть только на языке спикера.

Согласитесь, что языковой барьер не должен мешать распространению научного знания, тем более что речь идет о материалах, являющихся базовыми для создания стратегических смыслов новой эпохи. Поэтому мы обращаемся к вам, нашим друзьям и единомышленникам, имеющим достаточный уровень знания английского языка, с просьбой принять участие в решении этой задачи.

Прочитать подробное описание задачи и записаться на перевод вы сможете на форуме движения по ветке: Форумы > Проекты движения >Общественное движение > Задачи для волонтеров

http://2045.ru/forum/21/1523/

Это только одна из текущих задач, по мере поступления новые задачи будут публиковаться на форуме в соответствующей рубрике.

 

С уважением, администрация движения «Россия 2045»