Креститель святой Руси

Владимир Красное Солнышко, после убийства своего родного брата в борьбе за трон князя города Киева был озадачен. Как человек не только сильный, но и хитрый, он понимал? что рано или поздно в точно такую же борьбу придётся вступить и его детям.

Хитростью наделённый от природы, князь понимал, что действовать надо в обход вековым Традициям русичей. До этого дня каждому претенденту на трон надо было доказать свою состоятельность не только в боевых походах, но и в управлении собственным народом. Времени на это уходило немало, а Владимиру было лень заниматься этими пустыми (по его словам) делами. То ли дело военные походы. Вольница и возможность размять кости в бою всегда веселила буйную кровь князя. Но своё брал возраст, и рассказы о прошлых князьях и наблюдения за старостью отца не давали иногда спокойно спать Владимиру.

Решил Князь поступить мудро и? посоветовавшись с друзьями детства, отправил их на все четыре стороны света посмотреть, как остальные князья по миру живут. По возвращении из-за границ поведали друзья Владимиру о тамошних нравах и обычаях. Князь стольного града Киева проникся идеей поклонения Иисусу из Назарета, так как это давало огромные преимущества в борьбе за трон. Князь назначал попа, а поп, в свою очередь, и за сумму немалую от князя, начинал втемяшивать народу «богоизбранность» князя или его детей.

Идея настолько захватила Владимира Красное Солнышко, что он решил действовать, не откладывая. Жрец русичей отверг дьявольский план Владимира. Просмотрев будущее народа, жрец увидел: это принесёт только неисчислимые страдания. Поклонение человеку внесёт полную сумятицу в выбор вождя русичей и даст возможность лживым людям «вещать» непонятно что, непонятно от кого. Владимир Красное Солнышко не внял голосу жреца. Жрец был убит.

Владимир женился на заморской царевне, и заполыхали стены царь-града Киева от пожаров.

 

Вспомните хотя бы 300 лет монголо-татарского ига и задайте себе два вопроса:

1)   Сколько лет Богу Духу Святому? (миллионы миллиардов лет)

2)   Сколько лет Иисусу из Назарета? (2012 лет со дня рождения женщиной)

Религия предков намного ближе была к Господу Богу Духу Святому. Не носил жрец Руси золотых часов и не лгал народу русскому. Не лгал. Жрец перед Богом Духом Святым стоял на коленях и отвечал за народ.

А вас перед кем на колени ставят?

На иконах нарисован непонятно кто, а не Иисус из Назарета.

280june